[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

Про мертвые билды уже наслышан, каждую лигу так говорят :)
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
LemonkaFC написал:
Про мертвые билды уже наслышан, каждую лигу так говорят :)


Тут у тебя весь урон был от големов, теперь у тебя остаётся базовый урон цепнухи и 0 выживаемости, как ты планируешь разгонять билд хотя бы на половину от предыдущего варианта?
"
Diabloman1998 написал:
"
LemonkaFC написал:
Про мертвые билды уже наслышан, каждую лигу так говорят :)


Тут у тебя весь урон был от големов, теперь у тебя остаётся базовый урон цепнухи и 0 выживаемости, как ты планируешь разгонять билд хотя бы на половину от предыдущего варианта?


Какой цепнухи, Вы о чем? Големансер просто переедет с эльки на некра и будет по прежнему всё закрывать.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Прощай иммун к состояниям :с

Больше печалит -25% хп в уроне миньонов
Всегда умиляли "Авторитетные" мнения людей о смерти билда, которые даже не пробовали им поиграться.)
П.С. Если с Големами все будет печально, их можно будет перевести в сапорт/корм для Рипера.
"
Dilirim написал:
Всегда умиляли "Авторитетные" мнения людей о смерти билда, которые даже не пробовали им поиграться.)
П.С. Если с Големами все будет печально, их можно будет перевести в сапорт/корм для Рипера.


А что для тебя есть авторитетное мнение? Мнение лично кринжа уилсона? Итак ясно, что билд будет наносить намного меньше урона. Просто пока неясно насколько меньше
"
Diabloman1998 написал:
А что для тебя есть авторитетное мнение? Мнение лично кринжа уилсона? Итак ясно, что билд будет наносить намного меньше урона. Просто пока неясно насколько меньше

Мнение человека который - хоть немного прощупал данный билд. (поиграл им)
П.С. Имхо проблема не в уроне (его было просто очень много), а как раз таки в выживаемости, именно из-за нее я пересел с Некры на Элемку. Как-то так.)
"
Dilirim написал:
"
Diabloman1998 написал:
А что для тебя есть авторитетное мнение? Мнение лично кринжа уилсона? Итак ясно, что билд будет наносить намного меньше урона. Просто пока неясно насколько меньше

Мнение человека который - хоть немного прощупал данный билд. (поиграл им)
П.С. Имхо проблема не в уроне (его было просто очень много), а как раз таки в выживаемости, именно из-за нее я пересел с Некры на Элемку. Как-то так.)


Теперь выживаемость элемки похеряли, теперь будет падать от всего и ото всех
"
Теперь выживаемость элемки похеряли, теперь будет падать от всего и ото всех

Как и все остальные билды, без должных вложений.)
"
Dilirim написал:
"
Diabloman1998 написал:
А что для тебя есть авторитетное мнение? Мнение лично кринжа уилсона? Итак ясно, что билд будет наносить намного меньше урона. Просто пока неясно насколько меньше

Мнение человека который - хоть немного прощупал данный билд. (поиграл им)
П.С. Имхо проблема не в уроне (его было просто очень много), а как раз таки в выживаемости, именно из-за нее я пересел с Некры на Элемку. Как-то так.)


Некра можно в фуллблок сделать, правда придется делать палку вместо кинжала, под автокаст подношений, осквернения и щит бури. -25% ХП големов - а они давно вообще хоть у кого-то умирали (именно големы из мейн связки)? К тому же у некра, во-первых, +2 уровня, что благотворно сказывается на ХП, во-вторых, можно взять Костяную преграду вместо левой ветки на резы и аураэффект, что добавит живучести и персонажу тоже, кстати. На желтяке можно будет собрать 100% избегание состояний (вряд ли все модификаторы понерфят настолько, что со шмота нельзя будет собрать иммун). + Шибакву взять.

Перс будет намного более танковым, урон упадет, но не катастрофически, думаю, на комфортное закрытие всего контента хватит.

Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация