[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

"
Red_Warder написал:
А у тебя шлем сейчас 86лвл?

нет. Вроде 76 итем лвл. Т.е. +3 лвл гем на нем не сделаю, только менять. Но уже привык перепризывать зомбиков
"
Mordor88 написал:
Ну купить сейчас шапку с здоровьем - не так и дешево) Камень 21 уровня из-за +2 в шапке, но без качества. Стоит сделать повыше качество, я так понимаю?

Шапку вообще сам крафтил. Элдер базу купил за 40 и крафтил фоссилами. Качество этими же фоссилами делал. Там прок от 15% до 30%, мне прокнуло 24%, так и оставил. Чем выше качество вещи, тем больше шанс на хорошие ролы
Если у AG нету хотяб 80к хп, даже не думай собирать его в то, что у меня сейчас.
А когда это делать, писал в самом первом сообщении, внизу про AG было написано.
Без шапки на +2 лвл камня, усиление здоровье приспешников и увеличение хп приспешников и 21 камня не советую дорогие вещи одевать. Для таких случаев есть бюджет набор за 5 хаосов, который не жалко
"
Mordor88 написал:
Стоит сделать повыше качество, я так понимаю?

Качество на обычном камне ему ничего не дает. Тебе нужен просто 21 камень и +2 от шапки = 23 и + 6 от двух кинжалов = 29 лвл камня.
А пока бегай в бюджет версии. Дорогие вещи просто на склад ложи, до лучших времен оставь. Царетворец лежал так на складе 1 день, ждал своего часа
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 18 янв. 2021 г., 8:47:14
120к ХП на моем аниматроне,но пока в версию за 5х одет, просто я так понимаю без тела с переводом хп в щит топ шмот одевать нельзя, а вот как сделать такое тело понятия не имею даже. Крафты не мое, а купить такое нельзя(
З.Ы. Прокнуло 2 раза по +80% урона приспешников наконец-то и в придачу к ним еще +80% хп приспешников, стоит его брать или уже перебор с ХП?
Аниматрон - 117к ХП
Зомби - 33к ХП
Големы - 60к ХП
Последняя редакция: MrHydePWNZ. Время: 18 янв. 2021 г., 16:07:38
Полет нормальный, но пока до идеала далеко. Хороший билд по ощущениям, перс одет правда с пола, но ведь не все же сразу )
"
MrHydePWNZ написал:
120к ХП на моем аниматроне,но пока в версию за 5х одет, просто я так понимаю без тела с переводом хп в щит топ шмот одевать нельзя, а вот как сделать такое тело понятия не имею даже. Крафты не мое, а купить такое нельзя(
З.Ы. Прокнуло 2 раза по +80% урона приспешников наконец-то и в придачу к ним еще +80% хп приспешников, стоит его брать или уже перебор с ХП?
Аниматрон - 117к ХП
Зомби - 33к ХП
Големы - 60к ХП

Где взять такое?
Вот примеры с трейда топ рол 10%
Ищи то, что тебя устроит по хп и резам. Самый главный мод у тебя уже в поиск забит, если дорого, уменьшай % до 9 или до 8
Если такое не можешь найти. То Есть вариант Gruthkul's Pelt Wyrmscale Double. А шлем любой с хп хаос резами/обычными резами и можно еще поискать "-9 физ дефа" мод такой на шлемаке может быть

Есть и такое комбо
Garb of the Ephemeral Savant's Robe + Mask of the Tribunal Magistrate Crown
Суть этого комбо это стакание % защиты. Но регена там не очень
И это то, что у меня было раньше, на лигах делириум и метаморф на AG. И мое мнение, это хуже в плане выживаемости AG
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 18 янв. 2021 г., 20:02:57
Стандартный набор любого аниматрона здорового человека
1) башка -9% физ резиста врагам
2)туша облачение эфемерного или ослепление
3)боты виктарио
4) перчи южане или с курсой если есть доп курса
где молния?
где молния? меня смущает "удары" в описании, не уверен что это нам вобще полезно

"
LemonkaFC написал:
"
MrHydePWNZ написал:
120к ХП на моем аниматроне,но пока в версию за 5х одет, просто я так понимаю без тела с переводом хп в щит топ шмот одевать нельзя, а вот как сделать такое тело понятия не имею даже. Крафты не мое, а купить такое нельзя(
З.Ы. Прокнуло 2 раза по +80% урона приспешников наконец-то и в придачу к ним еще +80% хп приспешников, стоит его брать или уже перебор с ХП?
Аниматрон - 117к ХП
Зомби - 33к ХП
Големы - 60к ХП

Где взять такое?
Вот примеры с трейда топ рол 10%
Ищи то, что тебя устроит по хп и резам. Самый главный мод у тебя уже в поиск забит, если дорого, уменьшай % до 9 или до 8
Если такое не можешь найти. То Есть вариант Gruthkul's Pelt Wyrmscale Double. А шлем любой с хп хаос резами/обычными резами и можно еще поискать "-9 физ дефа" мод такой на шлемаке может быть

Есть и такое комбо
Garb of the Ephemeral Savant's Robe + Mask of the Tribunal Magistrate Crown
Суть этого комбо это стакание % защиты. Но регена там не очень
И это то, что у меня было раньше, на лигах делириум и метаморф на AG. И мое мнение, это хуже в плане выживаемости AG


Спасибо, я просто искал как у тебя доспех с "ближайшие враги ослеплены" с крафтом ХП в ЕС, все адекватные варианты оказались с 3 префиксами и крафт уже наложить нельзя было(нашел сервис данного крафта), в итоге сделал без ослепления +100хп/+10%хп/+все недостающие резисты/+9%хп в ес. а ослепление словил в самоцвете бездны в пояс.
"
MrHydePWNZ написал:

Спасибо, я просто искал как у тебя доспех с "ближайшие враги ослеплены" с крафтом ХП в ЕС, все адекватные варианты оказались с 3 префиксами и крафт уже наложить нельзя было(нашел сервис данного крафта), в итоге сделал без ослепления +100хп/+10%хп/+все недостающие резисты/+9%хп в ес. а ослепление словил в самоцвете бездны в пояс.

гц
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Какая топовая броня на этот билд?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация