[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

Привет. Я закатился в пое на этой лиге, решил, что упорюсь в суммона. Я так понял. что в последнем патче суммонов порезали, но судя по твоему гайду и комментариям, големы еще могут что-то делать(Видимо здесь как и в других играл класс считается отстоем, если он не лютая мета/изи/супер/танк/дамагер). Напиши пожалуйста, чего ТОЧНО не сможет этот билд? Это будет первый персонаж, которого я прокачаю, буду идти по твоему гайду
"
357Namen357 написал:
Привет. Я закатился в пое на этой лиге, решил, что упорюсь в суммона. Я так понял. что в последнем патче суммонов порезали, но судя по твоему гайду и комментариям, големы еще могут что-то делать(Видимо здесь как и в других играл класс считается отстоем, если он не лютая мета/изи/супер/танк/дамагер). Напиши пожалуйста, чего ТОЧНО не сможет этот билд? Это будет первый персонаж, которого я прокачаю, буду идти по твоему гайду

не сможет в очень глубокий дельв :D Т.к. для этих целей надо делать отдельный билд + AG может умереть с 600+ глубины
Ласт испытание атласа Maven нужно просто доджить атаки, что бы не шотало. Дамага хватает на любой контент игры заливом. Сирус A9 видео(не фулл версия билда, т.е. урона меньше, чем в фулл версии) ты можешь глянуть в самом начале темы.
Maven и Memory game - это твое умение запоминать последовательность или умение релогаться и заходить на карту.
По поводу танчить. Билд стал более танковым за счет нового Щита(в моем случае это 4300 хп + 3200 щита от элементал урона). Но я не позиционирую этот билд как Супер Танк. Моя задача убить цель до того, как она что-либо делает. Поэтому танчить мне ничего не надо почти никогда. Если же вдруг такое происходит. Я просто беру 3 банки на ХП и иду куда угодно, если не уверен, что 1ой банки на ХП мне хватит. Пример в видео на сирусе A9. Теперь я туда всегда 3 банки ношу на ХП

P.s. Если будут вопросы во время игры, что угодно. Пиши в дискорде, объясню или направлю в нужное русло. Не важно, в сети в дискорде или нет, просто пишешь что нужно, как буду в сети, отвечу. Discord есть в начале темы

P.s. Моей версии текущей в Ритуал лиге не хватает Тушки на +3 лвл гема + 1 Медиум Джевела+Докачать Авак гемы+Купить авак мультистрайк+зомби 21/20% гем. Это все, что мне осталось сделать до фулл версии.
Но т.к. все, что назвал выше у меня есть теперь на стандарте. То скорей всего в этой лиге не буду брать авак мультистрайк. Буду покупать Шапку на +3 лвл гема и тестить, нужна ли она вообще мне, или зомби все так же будут дохнуть
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 23 янв. 2021 г., 16:17:29
Может кому будет интересно:
Сотворение призрака и голема хаоса нужно 21лвл брать так как призракам если сделать 25лвл то можно призвать сразу 4 штуки, а голем хаоса на 22 лвле увеличивает уменьшение урона от физ атак до 5%.
P.S. Зомби тоже надо 21лвл, с 25 уровня уже вызываю 9 штук(по 45300 хп выходит).
Последняя редакция: MrHydePWNZ. Время: 23 янв. 2021 г., 16:21:32
"
MrHydePWNZ написал:
Может кому будет интересно:
Сотворение призрака и голема хаоса нужно 21лвл брать так как призракам если сделать 25лвл то можно призвать сразу 4 штуки, а голем хаоса на 22 лвле увеличивает уменьшение урона от физ атак до 5%.

Привет, да. Это понятно
Но вот физ редакшн у нас 90% и без лвл на хаос големе. Т.к. все базы вещей у нас на армор + докарфчиваем через Миссии Джуна и Сейфхаусы себе % качества на вещах до 24-28-30%.
По поводу Спектра. Для этого нужен 21 гем(44с), +3 лвл шапка(цены наверно от 25ex и выше) + крафт некля(от 9ex и выше). И думаю ты сам понимаешь, что это дорого, ради +1 спектра :) А брать там особо нечего. 2 Макаки+Арена Мастер+Тул(дает только додж). Последний не особо полезен, поэтому трех вполне хватает
P.s. Про спектров. Если вы бегаете с уник неклей на хаос резы Jinxed Juju. Спектры могут умирать, т.к. они принимают 10% от входящего в вас урона и делят между собой. Когда смените неклю, спектры уже никогда не умрут. Имея 24-25 лвл камня
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 23 янв. 2021 г., 16:24:11
"
MrHydePWNZ написал:
P.S. Зомби тоже надо 21лвл, с 25 уровня уже вызываю 9 штук(по 45300 хп выходит).

Кол-во больше 8 уже ничего не дает. Трупным надо вокруг 10 единиц миньенов не големов. 8 Зомби 3 спектра 1 AG. Это уже 12. Если только ради жира. Но без резов нет гарантии, что они не умрут.
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
LemonkaFC написал:

Привет, да. Это понятно
Но вот физ редакшн у нас 90% и без лвл на хаос големе. Т.к. все базы вещей у нас на армор + докарфчиваем через Миссии Джуна и Сейфхаусы себе % качества на вещах до 24-28-30%.
По поводу Спектра. Для этого нужен 21% гем(44с), +3 лвл шапка(цены наверно от 25ex и выше) + крафт некля(от 9ex и выше). И думаю ты сам понимаешь, что это дорого, ради +1 спектра :) А брать там особо нечего. 2 Макаки+Арена Мастер+Тул(дает только додж). Последний не особо полезен, поэтому трех вполне хватает


Привет, ну лишней защита не будет, даже с латунным сводом у меня только 80% снижения урона, с флаской само собой максимальные 90%, но фласка тоже иногда кончается, голем хаоса кстати копейки стоит, через них никто не играет. Шапку на +3 сейчас взял за 4екз(на здоровье только, без урона), амулет 7екз(он так то апает почти все наши камни, включая трупных големов, я взял как у тебя в гайде +1 интелект/+1 физ камни).
Последняя редакция: MrHydePWNZ. Время: 23 янв. 2021 г., 16:35:31
"
MrHydePWNZ написал:

Привет, ну лишней защита не будет, даже с латунным сводом у меня только 80% снижения урона, с флаской само собой максимальные 90%, но фласка тоже иногда кончается, голем хаоса кстати копейки стоит, через них никто не играет. Шапку на +3 сейчас взял за 4екз(на здоровье только, без урона), амулет 7екз.

Хаос голем будет иметь максимум 22 уровень гема. Т.к. он ставится не в шлемак)
Для этого тебе нужна некля на все инт гемы +1 и сам гем 21. Стоит 9ex + такое удовольствие. И оно само по себе появляется когда тебе уже валюту девать не куда. Поэтому про этот момент даже не рассказываю. Т.к. зачем людям голову заморачивать инфой.
У меня был опыт, где я расписал все подробно на столько. Что от кол-ва информации у новых игроков голова просто лопалась и они не знали что делать и куда идти. Поэтому сейчас более кратко без лишней инфы.

И напомню, это не гайд. Это лишь моя версия билда, которой решил поделится.
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 23 янв. 2021 г., 16:36:39
"
LemonkaFC написал:

Хаос голем будет иметь максимум 22 уровень гема. Т.к. он ставится не в шлемак)

А он на 22 лвле дает повышение баффа своего, сам удивился.
З.Ы. Играя за големов я впервые не нуждаюсь в валюте, это просто дикий фармер, при том, что я пока только карты/разломы/скверны бегаю, как бич собираю бижу/тапки/перчи, опознаю и продаю, весь заработок с продаж мусора с пола, который бывает и до 3-10екз) А мне ребята в пати говорят нафиг я мусор этот собираю, надо ток выхи брать и все)) Те же двухцветные тапки/митенки/крепкие перчатки, роллишь очищалкой+алхимка и жирный навар. Поэтому с валютой вряд ли проблема будет у тех кто фармит големами, тем более если как ты сириуса убивать, но я пока даже не дошел до него, так как время занимает опознание шмота с пола)))
Последняя редакция: MrHydePWNZ. Время: 23 янв. 2021 г., 16:42:38
"
MrHydePWNZ написал:
пока даже не дошел до него, так как время занимает опознание шмота с пола)))

Меняй фильтр на 4ый и бегай быстрее :D
p.s. Лайфхак. Не берите кредиты в ритуалах. Если вы берете слишком много кредитов и реролите. То Вы получаете Ваш список кредитов вместо хорошего лута очень часто. Например мог быть 1ex, а вместо него вверху слева будут Ваши кредиты :D Поэтому избавьтесь от них как можно быстрее и не берите никогда. Кроме супер дорогих вещей, на которых текущей валюты ритуала просто не хватает выкупить сразу.

Пример 1).
Фулл ритуал валюты, вся мусор. Жмете Рерол. С огромным чуть ли не 100% шансом будет после рерола 1ex сверху справа.
Пример 2).
Фулл ритуал карточек, все мусор. Жмете рерол. С огромным шансом будет после рерола слева вверху очень дорогая карта.
Все, что ниже 10хаосов в ритуале лучше или сразу покупайте или вообще не трогайте.
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 23 янв. 2021 г., 16:56:47
Добавил видео залива Феникса+Минотавра Под Maven Одновременно на одной карте.
https://youtu.be/OXqf6N3ltLE
Что бы появился 2ой гвард, нужно прокачать дерево Атласа
Скрытый текст
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 23 янв. 2021 г., 23:44:52

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация