ЧаВо о Бесконечном Спуске

Подскажите а как спуск кончится все предметы с него на кражу перейдут а как кража кончится на стд?
"
vvarior написал:
Подскажите а как спуск кончится все предметы с него на кражу перейдут а как кража кончится на стд?

из спуска в войд лигу. это значит, что ты сможешь полюбоваться персонажем в списке героев но играть на нем не сможешь.
после кражи да, на стандарт
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Я вот думаю, что ещё бы с музыкой что нибудь стоило придумать! Таки бесконечный спуск с одной композицией, это жестковато!
Идея не плохая кстате, притом бесплатный спуск. Почему сразу это нельзя было сделать?! И вообще сделать в будущем такой режим, либо как стандарт лига, либо будет онли ссф и тд. Просто кроме этой лиги я ничего увлекательного не видел, и не стал бы играть в пое долго. Проходить каждый раз 10 актов это деградация, молчу про то что любой хкщик этим занимается по 10 раз в лигу.
Если в пое 2.0 это не додумаются, то тут провал опять, альтернатива должна быть давно, где и как качаться.
То есть мне предлагают бесцельный, одиночный, и как следствие - несколько унылый фарм рандомных лабиринтов с рандомными мобами, по определению бесконечный, исключительно для достижения XX лвл, с урезанным выбором билдов. Было бы интересней хоть какие-то цели. Поиск Архитекторов или иных уникальных локаций. Ну да ладно, на недельку, ради коробочки исключительно, может быть. Но потом-то пошто мои труды канут в небытие?! Качать персонажа, которого потом еще и фактически грохнут? Ну раз такие проблемы в экономике возникнут, можно сделать механизм переноса после События, при котором, допустим все предметы (тип предметов) или валюта исчезнут, а сам персонаж переедет на стандарт. А так тратить совсем в пустую время на раскачку мне лично заранее неохота. Даже за коробочку. А фарм локаций в одного без каких-либо миссий очень быстро надоедает. Еще со времен Диабло 1 проверено.
"
EvilBARB написал:
Идея не плохая кстате, притом бесплатный спуск. Почему сразу это нельзя было сделать?! И вообще сделать в будущем такой режим, либо как стандарт лига, либо будет онли ссф и тд. Просто кроме этой лиги я ничего увлекательного не видел, и не стал бы играть в пое долго. Проходить каждый раз 10 актов это деградация, молчу про то что любой хкщик этим занимается по 10 раз в лигу.
Если в пое 2.0 это не додумаются, то тут провал опять, альтернатива должна быть давно, где и как качаться.


Я, в свою очередь, считаю деградацией баалраны ради баалранов. Олды поймут. Фарм ради фарма. Путь в никуда. Ну давайте вообще одну шахту оставим, а-ля порталы нефалемов. Бессмысленные и беспощадные. Один торговец со всеми шмотками. Чего усложнять? Копаем глубже, чтобы нафармить шмоток по круче, чтобы копать поглубже, чтобы ....

Не спорю, нужно делать два режима: сюжетный и для поклонников фарма, которым сразу в шахту. Все равно топовые игроки сюжетку за пару часов пробегают. И это проблема. Надо балансить прохождение сюжетки, повышать ценность наград, чтобы игрокам было непросто и Интересно! ее проходить. А иначе на кой черт она нужна? Сейчас - вообще не нужна. Ее все скипают, т.к. по определению там ничего ценного нет и не будет. Может пора что-то с этим делать...Или зачем вообще тогда сюжетка создавалась...люди вроде как старались, придумывали мир, истории, персонажей... Получается в пустую, потому что всем надо в шахту..

То есть сама игра поощряет такое отношение к себе: скипайте половину контента, идите фармите в эндгейм.
Последняя редакция: Onigion2. Время: 12 дек. 2020 г., 12:13:18
"
Onigion2 написал:
"
EvilBARB написал:
Идея не плохая кстате, притом бесплатный спуск. Почему сразу это нельзя было сделать?! И вообще сделать в будущем такой режим, либо как стандарт лига, либо будет онли ссф и тд. Просто кроме этой лиги я ничего увлекательного не видел, и не стал бы играть в пое долго. Проходить каждый раз 10 актов это деградация, молчу про то что любой хкщик этим занимается по 10 раз в лигу.
Если в пое 2.0 это не додумаются, то тут провал опять, альтернатива должна быть давно, где и как качаться.


Я, в свою очередь, считаю деградацией баалраны ради баалранов. Олды поймут. Фарм ради фарма. Путь в никуда. Ну давайте вообще одну шахту оставим, а-ля порталы нефалемов. Бессмысленные и беспощадные. Один торговец со всеми шмотками. Чего усложнять? Копаем глубже, чтобы нафармить шмоток по круче, чтобы копать поглубже, чтобы ....

Не спорю, нужно делать два режима: сюжетный и для поклонников фарма, которым сразу в шахту. Все равно топовые игроки сюжетку за пару часов пробегают. И это проблема. Надо балансить прохождение сюжетки, повышать ценность наград, чтобы игрокам было непросто и Интересно! ее проходить. А иначе на кой черт она нужна? Сейчас - вообще не нужна. Ее все скипают, т.к. по определению там ничего ценного нет и не будет. Может пора что-то с этим делать...Или зачем вообще тогда сюжетка создавалась...люди вроде как старались, придумывали мир, истории, персонажей... Получается в пустую, потому что всем надо в шахту..

То есть сама игра поощряет такое отношение к себе: скипайте половину контента, идите фармите в эндгейм.

любая экшн рпг это фарм ради фарма. баалраны это, дельв, нефалемские порталы или карты - разница минимальная. сюжетка нужна для первого прохождения и завлечения новых игроков. после этого она сама по себе нафиг не нужна. не могу представить себе человека, которому было б интересно проходить одну и ту же сюжетку как минимум раз за лигу и испытывать какие-либо эмоции кроме уныния. и да, в таких играх сюжетка всегда для галочки а главное ендгейм. в том же д3 есть режим, где ты качаешься на рандомных заданиях вместо безсмысленной беготни по осточертевшим локациям, тратя время
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
докачал с горем пополам 50 уровень, получил свой скин на оружие и ушел в диабло3 фармить 110 рифты.
не хочу глумиться над сотрудниками ГГГ, они все же хоть что-то, хоть как-то сделали, но... такой осадочек остался, шопестец. спасибо за скин!
из 2 бесплатных коробок упало 2 одинаковых внешки, после такого рандома отпало всякое желание копать дальше
"
любая экшн рпг это фарм ради фарма. баалраны это, дельв, нефалемские порталы или карты - разница минимальная. сюжетка нужна для первого прохождения и завлечения новых игроков. после этого она сама по себе нафиг не нужна. не могу представить себе человека, которому было б интересно проходить одну и ту же сюжетку как минимум раз за лигу и испытывать какие-либо эмоции кроме уныния. и да, в таких играх сюжетка всегда для галочки а главное ендгейм. в том же д3 есть режим, где ты качаешься на рандомных заданиях вместо безсмысленной беготни по осточертевшим локациям, тратя время


Помнится Кармак тоже говорил, что сюжет в играх, как в ХХХ... А сейчас всем миром за судьбой Темного Владыки смотрим)

Фарм фарму рознь. Можно накидать однотипных рандомных лабиринтов и, мол, фармите до посинения. А можно привязать разные типы наград к разным локациям и как-то связывать с сюжеткой. То что она вызывает уныние, опять таки говорит о проблемах ее реализации. Лично мне не особо напрягает ее бегать, особенно без трех-кратных прохождений одного и того же, как в Grim Dawn.

Фарм ради фарма убивает причастность к чему-то эпичному и интересному. И очень скоро надоедает.
Последняя редакция: Onigion2. Время: 13 дек. 2020 г., 10:07:48

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация