Она близко, и спешит лицезреть твою борьбу

"
Походу бесконечный спуск был бетой, на реакцию комьюнити по поводу отмены привычных игровых условностей, навроде лабы.
Уже не первый раз слышу подобное предположение. И меня оно что-то триггерит, поэтому выскажусь. Заодно может развею мечты некоторых.

Бесконечный спуск это то о чём давно и относительно часто просило комьюнити. В силу переноса лиги, подвернулся хороший случай его сварганить и запустить. То как в ивенте реализовано получение пассивок и асенданси ни что иное как наименее времязатратный и простой в реализации для этого способ. И так понятно, что все любят всё получать нахаляву , без преодоления каких-либо трудностей, что тут тестировать? Прям вот представляю гневные посты на реддите где люди возмущаются о том что им не пришлось искать триалы и проходить лабу.

Идея с альтернативным левелингом твинков в делве из той же оперы. Они не для этого стараются над новой сюжеткой.
Как бы новый Атлас похоронами игры не стал
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
У меня такие мурашки по коже прям пробежали,я уже от тизера в восторге!!!
GGG Лучшие!
"
DdayAngelL написал:
https://prnt.sc/w5sb70

Арбалет что ли?


Какой арбалет, LEL, она там из лука стреляет.
Split Arrow с Demonic эффектом
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
MonaHuna написал:
"
Походу бесконечный спуск был бетой, на реакцию комьюнити по поводу отмены привычных игровых условностей, навроде лабы.
Уже не первый раз слышу подобное предположение. И меня оно что-то триггерит, поэтому выскажусь. Заодно может развею мечты некоторых.

Бесконечный спуск это то о чём давно и относительно часто просило комьюнити. В силу переноса лиги, подвернулся хороший случай его сварганить и запустить. То как в ивенте реализовано получение пассивок и асенданси ни что иное как наименее времязатратный и простой в реализации для этого способ. И так понятно, что все любят всё получать нахаляву , без преодоления каких-либо трудностей, что тут тестировать? Прям вот представляю гневные посты на реддите где люди возмущаются о том что им не пришлось искать триалы и проходить лабу.

Идея с альтернативным левелингом твинков в делве из той же оперы. Они не для этого стараются над новой сюжеткой.

бесконечный спуск выглядел еще нудней чем акты проходить,я прям на клаву блеванул на 30-м уровне и выключил его сразуже =)))
"
sochionelove написал:
Эх ГГГ, испугались релиза помоипанка, а так бы 3.13 в подарок на 2021 2-3 января, отдуши бы под оливьешку атлас позакрывал бы в свежей лижке...


Эх...
"
MonaHuna написал:
"
TauOrigin написал:
Внезапно как-то.
Почему анонса анонса не было?
Непривычно как-то, я ведь чипсами не успел запастись.
Так то это и есть анонс анонса, но его вполне в духе ГГГ тоже можно было заанонсить.
А то действительно очень неожиданно, ещё и в субботу.



Вообще-то это ананос..
[Removed by Support]
Не знаю уж что там в анонсе будет, но ерундовина выглядит красиво.
Так а что там по итогу с атласом, лороведы? Он гг или наоборот? Промелькнула мысль что мб атлас таки поглотил рекласт и мы теперь будем по старым (сюжетным) локациям скакать выбирай модификаторы лиги и спасая ключевых персонажей? Как идея было бы неплохо (прощайте акты), но вряд ли это могло бы быть потому что ггг любит акты (спасибо, они крутые!). Арена - какая-то продвинутая машина картоходца. Но точно не в убежке (в это сердце надо попасть, видать опять куски собирать). А может, кусками будут какие-то огрызки с именами мобов (в сферках). Т.е. нам нужно будем самим "создать" локацию с мобами, выбирать лиг мод и полетели. Но сюжетной подопреки тогда тут хз откуда.

ПыСы: на всех локациях есть узор какой-то белый, вроде одинаковый. И такое чувство что локации - маленькие (комнатки) и либо это будет вейв-режим, либо будем порталами в некст комнату прыгать (рогалик вряд ли увидим, но мб будут доп.модификаторы карты с каждым прыжком и так прыгать пока не помрешь\дойдешь до босса).
В общем, молю Platinum Kris что-бы лига была годная. Хочется поиграть в пои, а не плакать.
Последняя редакция: Shirdir. Время: 19 дек. 2020 г., 18:58:04
"
Объявляю срач под темой официально открытым.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация