На ограниченное время в магазине появились сезонные зимние микротранзакции! Пять заснеженных косметических эффектов, включая шлем, питомцев и украшения для убежища, помогут создать праздничное настроение на предстоящие каникулы!

Демонический арктический олень, маска йети, белый медвежонок, снеговик и специальное предложение этого года - ледяная скульптура для убежища - будут доступны в магазине только до 8 января (MSK), а затем исчезнут из продажи до следующего праздничного периода декабря/января! Оцените их, посмотрев видеоролики ниже, или нажмите здесь для покупки.











Монеты вы всегда можете получить из новых Основных наборов поддержки. Большое спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
оп, снеговика вернули, спасибо.
статуи тоже норм.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Выглядит отлично, покупать я конечно ничего не буду.
Оленёнок классный. И мишка тоже. Надо брать)
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
мишка, честно говоря, словно из беты по качеству
Почему МТХ снега так и осталось эксклюзивом коробки шестилетней давности, когда 10К в игру играли? Кто додумался? Крис Крампус, верни людям снег, который узурпировали 150 игроков в игре.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 21 дек. 2020 г., 18:13:51
"
как же хочца обещанных новостей про пое два...


Ну если бы не ковид уже в бетку бы играли.
R5 1600 @3.6GHz | RX 580 8GB | 16GB DDR4
"

да хрен с бетой
ковид мешает набирать буквы на клавиатуре чи шо? Хоть бы просто написали, что работа идет. А то в прошлом году анонсировали и все, ни пое два, ни пое на мобилки. А понтов то было сколько "в течении 2020 вы расскажем вам о куче нововведений"
тьфу блин


По всей видимости, ты не в курсе насколько замедляется работа на удаленке... А то, что все другие проекты повыходили с заддержкой в это время для тебя никаких подозрений не вызвало, что вероятно дело не только в набирании букв на клавиатуре?
"

написать что-то в духе "да разработка замедлилась, пое два далеко до релиза, но вот что мы уже сделали и вот что сделаем, и далее стена текста"
как видишь печать на клавиатуре не зависит от работы на удаленке

мое почтение данному господину. удаленная работа лишь немного растягивает коммуникацию, но код-то пишется все равно через интернет на компьютере.
дабы не оффтоп, когда там в магазин микротранзакций уже выложат костюмы, порталы, эффект для оружия и умений с изображениями, ссылками и демонстрацией POE2? есть 20 монеток, хочу узнать побольше про POE2
"
jurikozzz написал:
"

написать что-то в духе "да разработка замедлилась, пое два далеко до релиза, но вот что мы уже сделали и вот что сделаем, и далее стена текста"
как видишь печать на клавиатуре не зависит от работы на удаленке

мое почтение данному господину. удаленная работа лишь немного растягивает коммуникацию, но код-то пишется все равно через интернет на компьютере.
дабы не оффтоп, когда там в магазин микротранзакций уже выложат костюмы, порталы, эффект для оружия и умений с изображениями, ссылками и демонстрацией POE2? есть 20 монеток, хочу узнать побольше про POE2

Я так понял, что человек не про код говорит, а про то, что новостей никаких нет. Может забили уже? )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация