Сезонные зимние микротранзакции

"
Darvoldie2 написал:

Я так понял, что человек не про код говорит, а про то, что новостей никаких нет. Может забили уже? )
У меня тоже возникли такие подозрения. Не понятное перенесение лиги под фиктивным предлогом обложавшейся игры и совершенное молчание по поводу игры, которая должна была входить в бэтку в конце этого года, начале следующего года.....
этому большому количеству шлемов нужно еще какое-то применение. вешалку там в хо поставить или изгнанника на гидру заменить.
з.ы. раздача ништяков за спуск уже была, я так понимаю?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Сначала торопят разработчиков "Суберпунка" и угрожают им расправой, а потом ноют что игра недоработана и втирают, что консоли должны выдавать им 60 FPS.

Сначала торопят разработчиков "PoE" и требуют новостей от них, а потом...
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
Сначала торопят разработчиков "Суберпунка" и угрожают им расправой, а потом ноют что игра недоработана и втирают, что консоли должны выдавать им 60 FPS.

Сначала торопят разработчиков "PoE" и требуют новостей от них, а потом...

а потом:
"
"
как же хочца обещанных новостей про пое два...


Ну если бы не ковид уже в бетку бы играли.

Какой ковид?!?! Сейчас везде где не плюнь только и слышно "виноват ковид"
Короче, отмазка года...
Когда будет пое2? ссылатся на ковид бессмыслено,вакцина уже есть , мнимая трудность работы по удаленке - лишь показатель низкоквалифицированных руководителей и отстойного управления компанией
"

чел ты...
еще раз
написать что-то в духе "да разработка замедлилась, пое два далеко до релиза, но вот что мы уже сделали и вот что сделаем, и далее стена текста"
как видишь печать на клавиатуре не зависит от работы на удаленке


Если бы разработка заключалась только лишь в написании кода, то у меня были бы такие же претензии как и у тебя.
Но дело не только в скорости печати кода и замедленной коммуникации.
Еще графический дизайн, моушн дизайн с захватами движений (где должны присутствовать актеры, но теперь есть ограничение), саунд дизайн, геймдизайн, дизайн интерфоейса, маркетинг и много много другого. Причем в ГГГ за это отчечают отдельные команды людей. Во время карантина скоммуницаровать отдельные команды в сумме более ста человек то еще испытание.

Опять же, если бы это обыло только с ГГГ, то жалоба твоя жалоба была бы аргументирована, а т.к. у всех разрабов такой головняк с задержками, то вполне логично, что разработка ПОЕ2 и ПОЕмобайл затянется. А скулеж насчет "ну давно нет новостей" не спасет от замедленной работы, переносов и локдаунов.

P.S. Снеговик с Живым побегом топ)
"
Berserk_AMG написал:
Сначала торопят разработчиков "Суберпунка" и угрожают им расправой, а потом ноют что игра недоработана и втирают, что консоли должны выдавать им 60 FPS.

Сначала торопят разработчиков "PoE" и требуют новостей от них, а потом...

Ну так справедливости ради, ни разработчиков киберпанка, ни разработчиков ПоЕ за язык никто не тянул. Одни обещают игру десятилетия, а вторые обещают новости о пое 2 втечение 2020-го года. И оба разработчика нарушают свое слово, и с обоих разрабочтиков спрашивают. Все справедливо.
"
Еще раз, кто недопедрил. Я не требую выпустить пое два, я просто хочу вилеть новости в виде текста. Пусть разрабатывают сколько надо

думается раньше показа анонса 3.13 они ничего не скажут\покажут, скорей всего прямо там и будет инфа о ходе разработки пое2, если верить тому, как они собирают фидбек, то должны понимать, что пора что-то дать людям.

надеюсь, что механику которую мы увидим в дополнении 3.13 будет напрямую взята из пое2 т.к. уже пора бы что-то серьёзное вводить.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Мелавий написал:
"
Berserk_AMG написал:
Сначала торопят разработчиков "Суберпунка" и угрожают им расправой, а потом ноют что игра недоработана и втирают, что консоли должны выдавать им 60 FPS.

Сначала торопят разработчиков "PoE" и требуют новостей от них, а потом...

Ну так справедливости ради, ни разработчиков киберпанка, ни разработчиков ПоЕ за язык никто не тянул. Одни обещают игру десятилетия, а вторые обещают новости о пое 2 втечение 2020-го года. И оба разработчика нарушают свое слово, и с обоих разрабочтиков спрашивают. Все справедливо.


Спрашивает кто? Агрессивный планктон? Ну вот они и доспрашивались, испортив впечатление от игры нормальным людям. Очень сложно просто дождаться, конечно же, и понять в какой ситуации сейчас все находятся.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация