Twitch Drops на прямой трансляции 3.13.0

Спасибо.
Скрытый текст
Ожидаю хорошего анонса
"
У меня на G4560 и 1050TI при 8 гигах оперативки на минималках (важнО!) не вылетало ничего

Стоит Xeon X3440 и GTX 660, нормально все играется без вылетов и конкретных лагов (бывают иногда незначительные фризы в некоторых областях, но они некритичные). Не знаю каким валенком нужно быть и забивать говном пекарню, чтобы игра конкретно тормозила и выбивала.
Тоже была ошибка. Отвязал старую привязку и слинковал заново. Все работает.
На i5, 16 Озу, 1650gtx ничего не вылетает. В эту лигу сломался ССД и играл на HDD. Загрузки чуть дольше, но все равно нормально работает.
"
dedok179 написал:

Стоит Xeon X3440 и GTX 660, нормально все играется без вылетов и конкретных лагов (бывают иногда незначительные фризы в некоторых областях, но они некритичные). Не знаю каким валенком нужно быть и забивать говном пекарню, чтобы игра конкретно тормозила и выбивала.

У тебя и ник соответствует твоему железу XD
Ну ты то себя полюбому ограничиваешь , ты не можешь комфортно бегать к примеру делириум, дабл и тем более трипл бьёндов,а про 100% делириум ваще можно не думать.
У меня есть комп на xeon x3450 видеокарта там тоже чот вроде твоей, лень смотреть какая. И да , играется без всяких вылетов и прочих критичных тормозов. Неиграбельным это точно назвать нельзя, но и комфортной игрой тоже.
DoubleDMG#2378
Эх, как же хочется лижку...
Я хочу пососать писюн
Лучший твич дропс это новости о пое 2, ради такого я бы просидел всю трансляцию
Дамажу как перчатки Лонли- Локли
А если я с телефона смотреть буду, то крылья получу?
Всем кто жалуется на тех, у кого игра вылетает или фризит.
Попробуйте сделать хороший билд на Валотайл дед или через Инпульсу\подрыв трупов, сумонера, что бы весь экран в юнитах. А потом зайдите на РОТУ, я уверяю, даже если вы сидите на i9 10900k, 2xRTX 3090 и игру вы засунули в память видюхи Если что, то это НАМНОГО быстрее, чем любой ссд
То вы всенепременно встретитесь с фризами, да что там, даже сервак будет лагать.
Эм, меня тут уже терли за критику)))) Но))) неужели, уважаемые ГГГ считают, что вот "такое" может привлечь игроков на стрим? Я вот теперь даже боюсь смотреть))))) Если вы "это" даете за просмотр анонса - то что блин будет в самом анонсе?

И да, конечно это троллинг. А анонсить - анонсы это не троллинг игроков? Так что терпите. Сами эту ненормальную игру затеяли.
а, блин, сегодня же среда..
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 6 янв. 2021 г., 9:57:27

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация