Наше дополнение 3.13.0, Отголоски Атласа, стартует меньше чем через день! Нам не терпится увидеть, как вы будете выполнять ритуалы ради получения ценных наград и испытывать свои силы в опасных сражениях с Мейвен на поздней стадии игры. В этой новости мы собрали всю необходимую информацию о том, как будет проходить запуск и о том, как начать загрузку дополнения заранее.

Закрытие серверов и начало установки дополнения: 15 января 19:00 MSK
Открытие серверов: 15 января 22:00 MSK

Размер дополнения примерно 13GB для отдельного клиента и Steam. Кроме того, мы подготовили торрент-файл. Пожалуйста, имейте в виду, что, хотя приложенный торрент-файл и позволит начать скачивание раньше, размер файла будет больше, поскольку в него входит существующий клиент. Когда начнётся установка Path of Exile: Отголоски Атласа, вам нужно будет обновить некоторые файлы.



В торрент входит только файл GGPK, который вам нужно будет скопировать в вашу папку установки, как только сервер с дополнением станет доступен, но не раньше чем за три часа до запуска Path of Exile: Отголоски Атласа. Обращаем ваше внимание на то, что вы не можете использовать этот GGPK файл с клиентом Steam и на macOS.

Запуск Path of Exile: Отголоски Атласа на Xbox One и PlayStation 4 состоится 20 января в 23:00 MSK.

Если для новой лиги вам понадобятся новые ячейки для персонажей, вы можете приобрести их прямо сейчас на распродаже! Напоминаем, что до завершения продаж Загадочных коробок Сумрака осталось меньше суток! Коробки покинут магазин одновременно с появлением в нём следующей загадочной коробки! Кстати, всё ещё проходит акция на получение одной бесплатной коробки Сумрака за любую покупку в магазине. ВАЖНО: в рамках акции можно получить только одну коробку на аккаунт. Вы не получите коробку за все последующие покупки. Монеты вы всегда можете получить из наборов поддержки лиги Ритуал.

Если вы ждали обои для рабочего стола на тему Отголосков Атласа - вы можете загрузить следующие изображения:



Ещё обои


Обратите внимание на раздел форума с билдами для Ритуала, если вы ещё не знаете, каким билдом начать играть в новой лиге. Многие стримеры также выкладывают свои билды на YouTube.

Для тех, кто хотел бы посоревноваться с другими игроками в новом дополнении, Zizaran организовал событие по убийству Мейвен в соло-лиге с одной жизнью, которое начнётся одновременно с запуском дополнения! В числе призов денежный фонд в $40,000 USD и призовые микротранзакции. Узнайте подробности из этой статьи. На следующей неделе мы её обновим, добавив список призов для игроков на консолях.

Если вы не сможете начать играть в день запуска, не пропустите трансляции наших игроков на Twitch! До встречи на запуске дополнения!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Пог. Желаю мягкого старта)
Последняя редакция: CrazyShotBoy. Время: 14 янв. 2021 г., 16:10:50
Место для чепухи Кироу
ждёмс. Но я всё равно стартую на големах. Вы думали я вас не переиграю? думали я вас не уничтожу? А я вас переиграю и уничтожу. И КНОПКИ нажимать не буду)
Последняя редакция: ralfiumo. Время: 14 янв. 2021 г., 16:17:12
Класс! Спасибо за торрент! Еще было бы классно если бы вы перед запуской и зимней сферы изменили данные и вернули как было в синтезе спасибо
Ожидайте Зеленый легион джевел в топ лидерах продаж
И да будут бронестакеры ВЕЧНЫ И НЕУБИВАЕМЫ
Лучше бы анимированные еще обои выложили под wallpapper engine
Ждёмс старта) Уже выспались на неделю вперёд)))
Начальнику второго отделения, прибыть в 314 кабинет, к 9:00 в Понедельник! Я ПОЛКОВНИК ЁПТМ!!!!
"
ralfiumo написал:
ждёмс. Но я всё равно стартую на големах. Вы думали я вас не переиграю? думали я вас не уничтожу? А я вас переиграю и уничтожу. И КНОПКИ нажимать не буду)

👍👍👍
Весело... 3.13 буду на HDD играть... На SSD всего 30ГБ свободных.:(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация