Запуск Path of Exile: Отголоски Атласа уже скоро

Вкладки да для комфорта а так,что ещё?ето как видяху глянул час назад пока делать было нечего с теми двумя кентами.вечером снятое.глобалят там за то за ето.а то,что игра гриндилка по жанру ни слова.(отвлекали.долго писал)
Ты поиграй в условно бесплатные где по 200к рваных в неделю кидать)браузерки....вот где сотона)
Ой не надо про условно бесплатные, я прошла аллоды линейку архейдж и пв))
Прошло 40 мин, все еще очередь 10к... Что-то не чувствуется, что люди дропнули лигу из за нерфа ассенданси. Не, ребят, так мы ГГГ не разорим.
only one string of code separates us from more better POE
Последняя редакция: pantsurevolution2. Время: 15 янв. 2021 г., 14:40:07
А в гриндилках на косметику люди кидают ну уж кому как,я етого не понимаю в тех масштабах как тут наборы по 20+к
Да сейчас всё будет.яж ручками ту очередь откидываю)
"
pantsurevolution2 написал:
Прошло 40 мин, все еще очередь 10к... Что-то не чувствуется, что люди дропнули лигу из за нерфа ассенданси. Не, ребят, так мы ГГГ не разорим.

Ранее лигу стартовало 100к , теперь стартовало 50к - в 2 раза меньше . А то что ГГГ халтурят шлюз *овно по 300 айпи в 20 сек обработка , ну так ожидаемо - если игру искусственно убивают .
Кстати сейчас кореш звонил.сейчас ещё будут проблемы...с установкой обновы.там и стим..ну стим ни при чём.он лишь екзешник клиентов...короче у кого качает у кого висит у кого как у меня тупо вообще ни чего не делает .не ставит обнову.но я изначально в игру захожу...короче фигня полная и хаос.
По человечески жалко тех людей у кого инет слабо качает.Во всём виноваты коммуняки(с)Новодворская...)
так ещё уверенности ноль что встанет сразу норм оно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация