Загадочная коробка Вождя

Мне кажется будет разумно если вы сделаете "купи чтонить в магазине за монеты и получи коробку" за ваши косяки с вылетами, многие лабу проходили по 3+ раза из-за ваших вылетов

ГДЕ КОМПЕНСАЦИЯ?
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
"
asaser3d42 написал:
Мне кажется будет разумно если вы сделаете "купи чтонить в магазине за монеты и получи коробку" за ваши косяки с вылетами, многие лабу проходили по 3+ раза из-за ваших вылетов

ГДЕ КОМПЕНСАЦИЯ?

Ты говоришь о компании в которой покупаешь пак с гиром, а они не высылают тебе даже трек номер спустя неделю, а у некоторых лоюдей и несколько месяцев, я только сейчас понял насколько это еще та конторка, главное что бы игроки деньги несли, а на фидбек как-то пофигу.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 18 янв. 2021 г., 2:44:44
Ну че, пасаны, всем по таракану? :)
"Питомец - блуждающий огонёк горестей" Вот это топчик вообще!
если бы предметы не повторялись - купил бы, сеты понравились.
но этот день еще не настал.
Музыка топ, напомнила мне какую то песню, но не могу вспомнить какую, теперь мне это неделю не даст покоя...
МТХ Горестей топовые, надеюсь дадут за лигу 3 коробки =)
Memento mori
Последняя редакция: tiger1379. Время: 18 янв. 2021 г., 9:07:24
Ну чё как, предлагаете опять вам донатить за нерабочий трейд?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
А, это возможно потом покупать отдельный и нужный предмет, а не "рандом" из сундука?

UPD: А, понял через месяц после лиги "Ритуал" будут в микротранзакции.
Последняя редакция: Ant666xa. Время: 18 янв. 2021 г., 10:07:17
Здоровья GGG за топ лут с коробок!
За все время игры ни 1 коробка не прокнула даже на сраный шлем, желаю такой же прибыльности GGG как и кач-во лута из коробок(х2 вс*атые желтые следы пердежа и тп. хрень)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация