Гильдия "Risen" Набирает новых игроков!

1) михаил
2) минск
3) 24
4) микрофон есть
5) дис имеется
6) 9:00 22:00 (играю каждый день)
7) о себе: обычный парень, ни пью, ни матерюсь
8) в стиме наиграно 1600 часов
Привет.
Сергей, 32 годика
играю пару месяцев ищу адекватную гильдию связь есть, но общаться в микро не всегда получается т.к маленький ребенок, отвечаю писмено
Савелий
42
Играю 1у лигу с начала (3.14)
Дмитрий
31 год
Только начал играть.
Виталий
27 лет
Только начал играть. Игра с кучей вариантов прокачки судя по описанию игры и обзорам. В одиночку сразу не справлюсь поэтому ищу ГИ. От меня адекватность, благодарность за помощь, общение и т.д.
Юрий
28 лет
Играю пока по вечерам, в следующей лиге буду играть больше по времени, есть дискорд,микрофон, но говорить могу редко из-за маленького ребенка. Адекватен, не токсик
1) Андрей
2) полных 21
3) только начал играть, смотрю обзоры и обучалки на ютуб, в игре только только начинаю разбираться, новичок)
дискорд имеется
Владимир 30
играю весьма часто и по многу
сыграл уже лиг 5 с перерывами
Денис
27 лет
400 часов наиграл, но был большой перерыв в несколько лиг.
Начал в этом патче со старта, 90 часов наиграл. Далеко не во всё разбираюсь и ищу опытных людей, которые могли бы хэлпануть. Играю по вечерам, с 7 до 11 вечера по мск. Дис с микро есть.
Добрый день!
Позволите напроситься к Вам в гильдию?
Валерий
40 лет
В игре почти три года, но толком еще не разобрался)) Не в каждой Лиге принимал участие.
Играю по утрам и вечером два-три часа.
Хотелось бы поиграть с людьми, поспрашивать вопросы в которых так и не смог разобраться. Может со своей стороны чем смогу помочь! Играю в основном на Стандарте!
Буду Вам благодарен!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация