ТОРМОЗА ВЫЛЕТЫ

СТАЛО ВСЁ ЛАГАТЬ. Ну если раньше я смирялся что фпс ещё проседало (rx580) , было ещё терпимо... Теперь же лаги по 2-5 секунд , и вылеты. Может я опять что в настройках накрутил? хотя вроде не трогал. Пишут что это разработчики виноваты , не знаю . Дак а что не починить то сервер? или что там ? =( Так и будет придётся не играть
Last bumped28 янв. 2021 г., 13:11:18
страдай как страдает рекласт
Да чет сегодня лаги, откатывает, задержки буд-то в Корее играю, даже хуже.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
заебали лаги. чините серваки
Такая же фигня, просадки фпс до 0 каждые 5 секунд, подгрузка текстур бесконечная + вылеты и краши при попытки сменить область. Раньше такой фигни не было. + пое стало сжирать по 5к мб оперативы, это что гугл хром со 400000 вкладками, чтобы так жрать?:
Неиграбельное месиво.
Особенно радует троллинг, когда на последней комнате лабы ты подвис секунды на 3, а отвис уже хладным трупом и Изаро тебе такой: "Этого ты и заслуживаешь".
Кибербаг на ультрах легко прошелся, а обнову пое моя печка не осилила, хз что делать.
Сервера гугла никто не продает случайно со скидкой?
Последняя редакция: 3DDavis. Время: 23 янв. 2021 г., 13:35:20
"
3DDavis написал:
Неиграбельное месиво.
Особенно радует троллинг, когда на последней комнате лабы ты подвис секунды на 3, а отвис уже хладным трупом и Изаро тебе такой: "Этого ты и заслуживаешь".
Кибербаг на ультрах легко прошелся, а обнову пое моя печка не осилила, хз что делать.
Сервера гугла никто не продает случайно со скидкой?

Какие у тебя диск и процессор?
"
Мелавий написал:
Какие у тебя диск и процессор?

Крушал М.2 и Рязань 3600х.
Я думаю, что моя печка как-то связана с солнечной энергией или магнитными полями, потому что до 13-14 часов лагов нет вообще, а как солнце садится - слайд шоу.
=) 26.01.2021 Лаги вроде прошли . Вообщем думаю стартовать лигу можно спокойно через неделю две...
У всего идеального есть недостаток. Моцарт умер молодым. Эйнштейн был бухгалтером. Пое лагает и даже Крис не знаем почему.

Просто примите это как данность.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 27 янв. 2021 г., 1:32:09

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация