ТОРМОЗА ВЫЛЕТЫ

Да скок можно лагать сука
Лаги просто невероятные, на всех серверах.
Со всеми остальными играми все ок на 100%. Проблема какая-то с сетью. Подпрыгивает именно latency, начало минут 20 назад.

Совершенно неиграбельно.
Играть совсем не возможно....
всё просто к херам висит
Всем привет. Только начал играть,лагает порой конечно сильно.подскажите может кто в курсе - играл играл на харде ритуале,тут смотрю тотемы чёто перестали появляться,смотрю написано лига стандарт.как так скинулось то??) и вещи из сундука куда-то делись.
"
CSIStan7494 написал:
Всем привет. Только начал играть,лагает порой конечно сильно.подскажите может кто в курсе - играл играл на харде ритуале,тут смотрю тотемы чёто перестали появляться,смотрю написано лига стандарт.как так скинулось то??) и вещи из сундука куда-то делись.

да у тебя и герои, и ачивки с профиля делись куда то...
Shonster,да я его удалил,заново начал)на счёт ачивок не знаю, 2 в стиме есть пока что.капец блин,так игра заинтересовала, а тут такая неприятность - лаговылеты.часто такое бывает в этой вселенной?)
Опять начались лаги
"
CSIStan7494 написал:
Shonster,да я его удалил,заново начал)на счёт ачивок не знаю, 2 в стиме есть пока что.капец блин,так игра заинтересовала, а тут такая неприятность - лаговылеты.часто такое бывает в этой вселенной?)

я про те ачивки,которые циферки возле никнейма, они за достижение определенных условий на лиге даются.
а лаговылеты случаются, особенно если пк слабый

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация