[3.13]: Выполнение испытаний лиги Ритуал (EN/RU)

тю, че так можно было? Думал, только свою вырастить надо
👀
"
Мелавий написал:
"
VulgarBurrito написал:
За 200+ часов в лиге ни разу не встретил сердце рощи, за что ГГГ!? Я проклят?

Не ты один такой. Я сделал это испытание только потому, что челик в чате попросил закерить ему Ошаби.


Да я бы с радостью, но боюсь сам ее не убить
35\40 осталось 3 базы которые после патча за 200 карт не попадались в ритуале вообще. Такое ощущение что раньше было 9 редких баз теперь их 27, но шанс уменьшили для всех и пропорционально =\
"
ieraks написал:
35\40 осталось 3 базы которые после патча за 200 карт не попадались в ритуале вообще. Такое ощущение что раньше было 9 редких баз теперь их 27, но шанс уменьшили для всех и пропорционально =\


до патча 1 из 9 выбил. ПОтом забил на ритуалы :D

сделай событие ритуала, они же изи
👀
"
VulgarBurrito написал:
"
Мелавий написал:
"
VulgarBurrito написал:
За 200+ часов в лиге ни разу не встретил сердце рощи, за что ГГГ!? Я проклят?

Не ты один такой. Я сделал это испытание только потому, что челик в чате попросил закерить ему Ошаби.


Да я бы с радостью, но боюсь сам ее не убить


Напиши свой ник в игре если попадётся маякну и помогу завалить,) Безвозмездно.
И мне напиши, я хоть посмотрю на нее, не на стриме))) с киллом точно проблем не будет
👀
"
denhol написал:
И мне напиши, я хоть посмотрю на нее, не на стриме))) с киллом точно проблем не будет

Напиши ник перса в лиге)
Не появился русский перевод нормальный? Может у какого-то стримера на ютубчике или в текстовом варианте...
Не ошибается тот, кто не пробует.
"
MrZmiy написал:
Не появился русский перевод нормальный? Может у какого-то стримера на ютубчике или в текстовом варианте...

Тут даже саму игру до сих пор нормально не перевели, а ты хочешь чтобы тебе еще и гайды переводили...
В событии ритуала 5 на самой последней карте джунглей не появляется босс-паук в ритуале. Уже 6 сосудов заруинил. Это испытание и так попортило мне все нервы, ибо ритуалы у боссов не спавнятся по 10 раз подряд, так теперь еще и боссы не спавнятся в этих самых ритуалах...

UPD: этот босс не спавнится, если зачистить паучков до того как он спустится. Если прокнул ритуал на боссе - бегайте вокруг арены, не убивайте паучков и ждите паучиху. -_-
Последняя редакция: TimerDebik. Время: 15 февр. 2021 г., 1:08:27

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация