Добавление харвеста в качестве миссии

"
rendo_m написал:

Я не то чтобы за строительство, я скорее против душнины с воришками

так они увеличили получаемую экспу за миссию, не так уж и душно теперь. На хейсте намного больше времени на прокачку уходило
"
Shonster написал:
"
rendo_m написал:

Я не то чтобы за строительство, я скорее против душнины с воришками

так они увеличили получаемую экспу за миссию, не так уж и душно теперь. На хейсте намного больше времени на прокачку уходило

Плюсую, сам плакал, что опять духота с ворами будет, однако оказалось, что в ритуале хейст сделан гораздо лучше, чем сам хейст. И контракты падают, и воры качаются. Единственное что мне влом их одевать, т.к. и без этого все более-менее нормально.
"
Shonster написал:
"
rendo_m написал:

Я не то чтобы за строительство, я скорее против душнины с воришками

так они увеличили получаемую экспу за миссию, не так уж и душно теперь. На хейсте намного больше времени на прокачку уходило

то есть квестовые контракты которые валяются в инвентаре и необходимость найти(скрафтить) 36 вещей бандитам, чтобы нормально бегать хейсты вас не смущают?
"
Мелавий написал:
и без этого все более-менее нормально.

они же открывают сундуки и двери без норм шмота как под бутиратом
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 26 янв. 2021 г., 9:23:37
"
rendo_m написал:
"
Shonster написал:
"
rendo_m написал:

Я не то чтобы за строительство, я скорее против душнины с воришками

так они увеличили получаемую экспу за миссию, не так уж и душно теперь. На хейсте намного больше времени на прокачку уходило

то есть квестовые контракты которые валяются в инвентаре и необходимость найти(скрафтить) 36 вещей бандитам, чтобы нормально бегать хейсты вас не смущают?
"
Мелавий написал:
и без этого все более-менее нормально.

они же открывают сундуки и двери без норм шмота как под бутиратом


да там ток Туллина и Виндьери тупенькие какие то, остальные вполне себе
а с квестовыми что не так?прошел 1 раз и забыл. ну или я не понял о чем ты
Последняя редакция: Shonster. Время: 26 янв. 2021 г., 9:28:34
"
rendo_m написал:

то есть квестовые контракты которые валяются в инвентаре и необходимость найти(скрафтить) 36 вещей бандитам, чтобы нормально бегать хейсты вас не смущают?

Ну я сделал проще, на второй день потратил час и вызвал вообще всех жуликов, после как выпадал квест - сразу шел и делал его, занимало это минут 10. Сейчас, как я понимаю я нахожусь в шаге от квеста с кошкой.
Что еще понравилось, так это то, что за квесты теперь сыпят монетки.
"
Мелавий написал:

Ну я сделал проще, на второй день потратил час и вызвал вообще всех жуликов, после как выпадал квест - сразу шел и делал его, занимало это минут 10. Сейчас, как я понимаю я нахожусь в шаге от квеста с кошкой.
Что еще понравилось, так это то, что за квесты теперь сыпят монетки.

хм, а я близнецов убил, и близко даже не открыв всех. Как так у меня это получилось, я хз, честно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация