Покоритесь своим дьявольским желаниям с новым набором доспехов вознесения! Для создания устрашающего, но стильного вида, в этом наборе доспехов собраны отчеканенный металл, пылающее ядро и огненный шлем. Завершите ваш образ сочетающимися украшением вознесения для шлема и оружием вознесения вместе со следами кровавого стража и огненным плащом.



Также на этой неделе мы проводим большую распродажу более чем 250 эффектов умений! Если вы ждали скидку на ваш любимый эффект умения, то настало время проверить свой список отслеживания. В распродаже участвуют все эффекты умений за исключением тех, что появились в магазине после запуска Отголосков Атласа. Ознакомьтесь с полным списком специальных предложений здесь.

Распродажа продлится все выходные и закончится 2 февраля в 6:00 по московскому времени. Если для покупок вам потребуются монеты, обратите внимание на Основные наборы поддержки и наборы поддержки Ритуала.

Спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Спасибо за распродажу!
Samaeli
Игра вылетает каждые 2 минуты после великолепного вчерашнего патча а вы всё пытаетесь напарить свои пиксели, вот молодцы
Ничего такие, почти даэдрические доспехи.
Только красно-чёрных мтх многовато уже, мне кажется.
Интересно, сколько должно выйти новых мтх, чтобы мой перс попал к себе в убежку? Со вчерашнего дня как вынуло из карты на рабочий стол так до сих пор вылетает при попытке зайти в хо. Что самое интересное с ново-созданным персонажем проблем нет. Плак-плак.
такое(
набор жезлов сделайте, а то их кот наплакал.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
GregoToz написал:
Интересно, сколько должно выйти новых мтх, чтобы мой перс попал к себе в убежку? Со вчерашнего дня как вынуло из карты на рабочий стол так до сих пор вылетает при попытке зайти в хо. Что самое интересное с ново-созданным персонажем проблем нет. Плак-плак.
другим персом раздень своего основного, мб дело во внешке
"
I_GameR написал:
"
GregoToz написал:
Интересно, сколько должно выйти новых мтх, чтобы мой перс попал к себе в убежку? Со вчерашнего дня как вынуло из карты на рабочий стол так до сих пор вылетает при попытке зайти в хо. Что самое интересное с ново-созданным персонажем проблем нет. Плак-плак.
другим персом раздень своего основного, мб дело во внешке

Мне ответили в вк в офф группе, это новая фиТча - баг убежки.
Спасибо
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация