Обновление 3.13.1b

Найс к сириусу прогрузка 40 сек ))) так держать
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Неужели так сложно дать возможность игрокам самим выбирать играть ли им с потоковой загрузкой или без?
Я не знаю что вы умудрились сделать с игрой что теперь на вулкане лагов в 10 раз больше чем на директе. Меня до сих пор удивляет как ваша игра лагает в самых банальных местах. Я смирился даже со всеми крашами когда там куча мобов эффектов и прочего , можно сослаться что компы не тянут. Но когда в той же жатве грузится одна сраная грядка с 20 мобами и твой комп нах виснет пока тебя не убьют я хз. У кого то просто руки не из того места раз игра с графикой 2010 года не может стабильно работать на среднего уровня компах. Из лигу в лигу одни и теже поблемы. Как говорится никогда такого не было и вот опять.
До патча были огромные дропы фпс с 60 до 3-5 на Дх . После патча локи стали грузится ощутимо дольше + фпс дропаетсяне до 5 а до 8(вау) . Про вулкан вообще молчу .
Последняя редакция: ColdAxs. Время: 3 февр. 2021 г., 11:13:33
На вулкане фпс меньше стал до обновы был больше))) не знай кто у вас там все портит ну точно крыса сидит)))
Теперь намного лучше, спасибо, GGG.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
да локи грузяться раза в 2-3 дольше
Из всех изменений только загрузка лок секунд 10 стала.
Утечку памяти так и не починили, блайт мапки и делириумы стабильно крашат. Сегодня крашнуло даже в делве когда я крутил карту шахты.

Давайте тогда уж 32 гига оперативы в минимальные требования пропишем если нет можете починить?
Наконец стало лучше! Краши остались, но без потоковой загрузки на весь этот фейл хоть смотреть приятно стало.
Фризы, вроде, уменьшились.
Спасибо, ждем следующих патчей!
"
blackforce2388 написал:
Но когда в той же жатве грузится одна сраная грядка с 20 мобами и твой комп нах виснет пока тебя не убьют я хз. У кого то просто руки не из того места раз игра с графикой 2010 года не может стабильно работать на среднего уровня компах. Из лигу в лигу одни и теже поблемы. Как говорится никогда такого не было и вот опять.


я из-за этого жатву в своё время скипнул )) а воз и ныне там
☠️

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация