Del

Всем привет, Михаил, 35 лет, мск(Домодедово). В пое начинал в 2013 после релиза, поиграв до лета 2014, потом реал лайф не дала возможности играть, снова начал поигрывать с 2016го, но только 4-5 лиг зацепил, в перерывах между БДО (плотно подсел). В ги в пое никогда не был, сейчас появилась такая необходимость, т.к. основательно втянулся и разобрался в том, в чем много лет было лень, и хочется играть, общаться и узнавать актуальную инфу у более опытных,т к. оказалось, в пое без социалки тяжело как и во многих мморпг)
Я ведь достаточно стар) гильдия без школьников - это просто сказка

1 СПБ
2 Ник maddoja
3 37 лет
4 Discord maddoja#4767

Начинал еще на Garena, какое то время играл на xbox и ps4, сейчас собрал пк. В стиме сейчас (378.4 ч.) с grn и консолями смело можно умножать на 2 - 2.5 -- но я еще такой новичок..
Добрый день) Сергей, живу в Донецке, 33 года, играю давно, даже не помню с какой лиги начал. Буду рад возможности присоединиться к дедам) дискорд, если что, имеется, микро у внуков отберу.
Павел из Челябинска, недавно как раз стукнуло 30. С радостью присоединюсь к гильдии. Каландру пропустил - не понравилась лиг механика, но в Святилище хочу отыграться по полной.
Аккаунт Oozeling
Ник в игре DINDU_NUFFINS
Берёте ещё Не маленьких ? А то в одного малость надоедает уже, да и совет-другой будет не лишним. Годов мне многовато, а играю хотя и давно, но с перерывами.Дискорд не проблема, ухи с микрофоном есть
Появились новые места
up
Добрый день, можно в вашу гильдию вступить?
My account: eprst1
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/eprst1
up
UP

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация