Хотите получить представление о процессе работы над Загадочной коробкой Вождя? Тогда оцените концепт-арты некоторых косметических эффектов тематики страданий, которые мы собрали для вас ниже.







В ближайшем будущем мы покажем вам концепт-арты тематик горести и отчаяния, а пока вы можете взглянуть на итоговые версии косметических эффектов и приобрести Загадочную коробку Вождя здесь.
Сообщение 
Grinding Gear Games
На втором концепт-арте ЖЕППА 😳
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
а кто делал? кому-то же может быть интересно творчество людей работающих в компании и рисующих концепт-арты.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Свойство атласа +5% шанс появление огорода"жатвы" удаляет возможность появление огорода"жатвы" на картах региона. Огород"жатва" появляется где угодно только не в этом регионе.

Квестовые и обычные приглашения Мейвен лишняя деталь её и удалить не жаль! Поставьте в убежище Посланника и пусть у него над головой появляется знак восклицания вместо выпадения приглашений Мейвен, когда запечатываешь нужное количество нужных боссов.

Мейвен появляется по середине арены босса закрывая своим телом большую часть обзора арены. Неужели так тяжело поставить Мейвен наблюдать на краю арены?

В начале лиги было пару вылетов но в общем игра работала хорошо. Пару дней назад начался какой то Апокалипсис с Армагидоном. Лагает постоянно и сильно, вплоть до одного кадра в пару секунд. Бывает пол часа игра работает просто идеально а вторые пол часа начинается слайд шоу. И не надо отмазок типа это у меня проблемы, я стример и спрашиваю у зрителей "-Вас тоже начало лагать?" ответ "-да". Игра начинает лагать синхронно у большого количества игроков. Что у вас там сломалось? Когда вы это подчините?

Играю со старта лиги по 12+ часов в день каждый день. За всё время не разу не выпал рецепт в огороде"жатве" Добавить здоровье.

Хотелось бы видеть скарабея на огород"жатву". В Бессмертном Синдикате ещё есть место для скарабеев, можно впихнуть.

Да и вообще в синдикате много бесполезного мусора. Можно менять мусор на что то полезное. Например: масла, карты порчи, сферы делириума, катализаторы от Метаморфа.

Тоже самое с Альвой. Полно бесполезных комнат.

Мне уже снится как я пытаюсь выбить нужный мне рецепт для верстака. А те кто играют по пару часов в день как долго ждут нужный им рецепт? Почему рецепты не до раскидать по разным локациям возле боссов? Убил босса получил рецепт.

Ах да лучшая лига. Дырка с мобами. Я мимо пробегаю чтоб время не терять. Идеальное сочетание чтоб фармить Мейвен нужно бегать карты на скорость чтоб фармить ритуал нужно задержатся на карте на пол часа.

На этом пожалуй всё, спасибо за внимание. Делайте хорошие лиги, исправляйте ошибки в старых. Успехов и мощных серверов вам, чтоб не лагала игра.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Последняя редакция: Dik1. Время: 3 февр. 2021 г., 20:45:21
Вот мне интересно когда починят ачивку спуск 200 глубины? Или получить образцы которые непоевляются в ритуале? Наташа будьте любезны скажите вашим коллегам что мы ждём улучшения со стороны Ачивок
Спасибо
Affliction master craft service Affliction My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Affliction veiled crafting all service all crafts mods
Affliction SC master craft service Affliction SC craft mod!
Veiled crafting Service Affliction craft PM: TreeOfDead
Бампну ребят сверху

"
Dik1 написал:

Играю со старта лиги по 12+ часов в день каждый день. За всё время не разу не выпал рецепт в огороде"жатве" Добавить здоровье.


Тоже не видел ауг/-+лайфов. Да и сам харвест на высокоуровневых картах я тоже не часто встречаю.


"
daiderlord9 написал:
Или получить образцы которые непоевляются в ритуале?


С лижной дыркой тоже какая-то жижа выходит, да...
Какие-нибудь волатайл ритуалы я вообще не словил ни разу.
Базы шмота видел только на старте лиджа, хоть и не скипнул ни одного ритуала.
Собсна, вопрос: как выполнять инкаунтеры?

Судя по форуму, такая проблема не только у меня.

Скрытый текст
Вытащите меня из шадоу бана, блин, даже экзи с пола не падают т_т
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
Рип новости про ПоЕ 2,про планы на этот год и про новую лигу
"
daiderlord9 написал:
Вот мне интересно когда починят ачивку спуск 200 глубины? Или получить образцы которые непоевляются в ритуале? Наташа будьте любезны скажите вашим коллегам что мы ждём улучшения со стороны Ачивок


Там проблема с переводом, нужна 250 глубина, по крайне мере в англ версии написано 250
"
BestUserRoman написал:

С лижной дыркой тоже какая-то жижа выходит, да...
Какие-нибудь волатайл ритуалы я вообще не словил ни разу.


Это уник ритуал со сферами черными которые соплями швыряются и хаосом бьют. Редко встречается, но встречается. Я имею ввиду уник - это которые на гадалки, уники и т.д.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация