[АРХИВ][3.14] [Глад][1M-200M DPS] Reave 60+ AOE Radius

"
SoysPromo написал:
Иду по твоему билду. В защите от стихий все в большом минусе, что я могу делать не так?

шмот собирай с резами
"
zewer1 написал:
"
SoysPromo написал:
Иду по твоему билду. В защите от стихий все в большом минусе, что я могу делать не так?

шмот собирай с резами

А можно вместо опустошения воткнуть разрубание? Скажется ли это на силе зачистки и прочем? (прост побегал с разрубанием, понравился, та и вообще удобней показался)
"
SoysPromo написал:
"
zewer1 написал:
"
SoysPromo написал:
Иду по твоему билду. В защите от стихий все в большом минусе, что я могу делать не так?

шмот собирай с резами

А можно вместо опустошения воткнуть разрубание? Скажется ли это на силе зачистки и прочем? (прост побегал с разрубанием, понравился, та и вообще удобней показался)

Да, все делайте на свой страх))))
[/quote]
Да, все делайте на свой страх))))[/quote]
Я прост ток ворвался и не знаком с подавляющим большинством механик игры. Твоя ветка умений сделана под опустошение и другое умение там будет не так эффективно? Если бегать с разрубанием, то придется перепиливать дерево?
"
SoysPromo написал:


У меня инглиш клиент, разрубание = Lacerate?
Если да, то там практически все можно оставить как и есть, но если ты играешь мало и не понимаешь что делаешь - то я настоятельно не рекомендую что-то там менять.
Либо менять на свой страх и риск
Последняя редакция: zewer1. Время: 19 мая 2021 г., 17:56:24
Всем привет.
Кто нибудь уже разбирал изменения под 3.15 и какие правки нужно будет внести в билд? И вообще это ап или нерф? )
нерф в любом случае, так как понерфили все кроме самой абилки

Vaal Reave:
Now deals 313% of Base Damage, and has 313% Effectiveness of Added Damage at gem level 20 (previously 250%).

Reave:
Now deals 225% of Base Damage, and has 225% Effectiveness of Added Damage at gem level 20 (previously 180%).

По ПОБу на 1 взгляд примерно -15% к ДПСу, что по сравнению с другими еще адекватно
Живучесть не поменялась, Глада не трогали
В теории, ничего меняться не должно - все еще играбельно, берете ПОБ за 3.14 и наслаждаетесь)))
+ Лига вроде не будет такая жесткая как 3.14, можем больше в ДПС делать уклон
Последняя редакция: zewer1. Время: 22 июля 2021 г., 16:59:14
Там явно больше 15%.После нерфа фласок нужно убирать галочку со "счастливого крит шанса" что сразу четверть дамага срезает(
У меня вопрос, с таким количеством аур, как это все вместилось?, Играю недавно пока чайник)))
farm
Отмена, я точность навкачивал :D
farm

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация