Обновление 3.13.1d

"
shoo666 написал:
"
"
SatanaMJay написал:
Убил уже 10+ сирусов с нодом на +50% дропа камней, пока ни одного не упало, только с его гвардов. Он работает в обще ? или снова ошибка..

0% * 1.5 = 0%


не так критично, но даже если там не 0% а 0.1% то нод даст только лишь жалкие итоговые 0.15%


Получается в сравнении с др. нодами, этот нод полное ГОВНО. Я клоню к этому. Балансом не пахнет. Кстате за это время я убил еще 4 сируса, пока 0 камней... бесит сука
Пусть все меркантильные гниды горят в аду. Аминь.
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
ruscry написал:
"
Deravann написал:
допускаю. что мне показалось, но после патча начали наносить просто дикий дот урон . Никогда не видел , что-бы поджог сносил все хп за 1-2 секунды. Ну а мобы сируса то отдельная история, у них лук с +100 к уровню токсик рейна.

Не показалось, просто за секунды 5к хп сносит, при том что имунн к поджогу 100%
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3053207
Вот доказательство

Иммунитет к поджогу - это иммунитет к поджогу. Не надо путать его с избеганием, которое в процентах. 104% - хорошо, но что если у моба свой шанс 100% ("монстры поджигают при нанесении удара") усилен дополнительными свойствами? При, скажем, 120% шанса поджога у моба снимается 104% избеганием самого перса, итоговый шанс будет 16%.

Прикольно написал, бегал с такими нодами ни разу не было такого, именно с шансом горения при ударе и ни разу за месяц на меня никто не накладывал стих состояния, появилось это после последнего обновления и не с простых мобов а именно с босса под мейвен
Я не понимаю, как работает ваша игра. В пустом убежище нагрузка на систему 60-70%. В делириуме- проц нагружен на 50%, видеокарта уходит отдыхать, ну и свободной памяти хватает. В итоге фризы и смерти. Можно, что-бы ваша игра наоборот грузила систему, лаги в убежище я как нибудь переживу.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация