Новые микротранзакции: альтернативный шлем и украшение для шлема морозного викинга

А будут новости связаные с игрой и улучшением гемплея, а не только штамповать скинчики?
Пофиксить баг которому уже больше года когда на гварде делириум заканчивается между стадиями и тебя телепортирует, а дроп пропадает вместе с ареной на которой выпал? Нееееееее, давайте мы вам лучше рога нарисуем!
"
Molker написал:
А будут новости связаные с игрой и улучшением гемплея, а не только штамповать скинчики?

Их 1 техничеческий сотрудник не успевает делать всё, зато 3245 "художников" как из автомата выстреливают мтх. Поэтому слышь, купи чё нить, чтобы ггг могли нанять ещё 200 "художников".
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
GaikotsuSova написал:

Их 1 техничеческий сотрудник не успевает делать всё, зато 3245 "художников" как из автомата выстреливают мтх. Поэтому слышь, купи чё нить, чтобы ггг могли нанять ещё 200 "художников".

Тебя кто-то заставляет покупать?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
GaikotsuSova написал:

Их 1 техничеческий сотрудник не успевает делать всё, зато 3245 "художников" как из автомата выстреливают мтх. Поэтому слышь, купи чё нить, чтобы ггг могли нанять ещё 200 "художников".

Тебя кто-то заставляет покупать?

Можно точную мою цитату, где я говорю или утверждаю о том, что кто-то заставляет меня покупать? Или обкекаешься, жалкий фанбойчик?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 2 марта 2021 г., 1:05:15
"
GaikotsuSova написал:

Можно точную мою цитату, где я говорю или утверждаю о том, что кто-то заставляет меня покупать? Или обкекаешься, жалкий фанбойчик?

Видимо совсем все плохо.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
GaikotsuSova написал:

Можно точную мою цитату, где я говорю или утверждаю о том, что кто-то заставляет меня покупать? Или обкекаешься, жалкий фанбойчик?

Видимо совсем все плохо.

Ну хоть ты публично признал свой слив. Продолжай в том же духе, только в следующий раз не забудь подтереться, а то от тебя воняет.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
GaikotsuSova написал:

Ну хоть ты публично признал свой слив. Продолжай в том же духе, только в следующий раз не забудь подтереться, а то от тебя воняет.

Видели бы твои родители что ты тут пишешь, не стыдно?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Спасибо
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
"
spokipo написал:
"
GaikotsuSova написал:

Ну хоть ты публично признал свой слив. Продолжай в том же духе, только в следующий раз не забудь подтереться, а то от тебя воняет.

Видели бы твои родители что ты тут пишешь, не стыдно?

Тебе за себя должно быть стыдно, [Removed by Support].
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: JC_GGG. Время: 3 марта 2021 г., 10:39:55

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация