Улучшение торговли рецептами жатвы.

"
rendo_m написал:
"
Maidz32 написал:

Ты серьезно думаешь, что кто то будет скамить на неметовый армор и белт, которые хер продашь? кек

а почему нет?
Потом тебе (или кому там) принесут, скажут - надо дивайны хп, давай залог.
Другой вопрос - мне кажется Крис бы вовсе запретил продажу рецептов, если бы знал как это сделать.

Ну хоть один пример я хотел бы увидеть такого скама от зеленого и выше. Понятно, что белый тебя скаманет на рандом вещь.
А скамить на мусор, когда можно заскамить на миррор метовую вещь, эт так себе план)
Легче просто сделать что-то вроде продажи бистов с бестиария. Берёшь рецепт, "заворачиваешь" его в какую-то оболочку, на которой указывается название рецепта, илвл и продаёшь. Профит
В поисках золотого времени
"
ElDartesse написал:
Легче просто сделать что-то вроде продажи бистов с бестиария. Берёшь рецепт, "заворачиваешь" его в какую-то оболочку, на которой указывается название рецепта, илвл и продаёшь. Профит

осталось только разобраться, зачем Крис добавлял ограничение в 10 рецептов и как оно будет работать при таком раскладе.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Вот у тебя 10 рецев, ты выставил их на продажу путем "заворачивания", они будет неактивны серого цвета (как закрытие моды синдиката), но будут занимать место в станции, пока не продадутся.
Последняя редакция: digiseller. Время: 4 марта 2021 г., 9:06:42
"
digiseller написал:
Вот у тебя 10 рецев, ты выставил их на продажу путем "заворачивания", они будет неактивны серого цвета (как закрытие моды синдиката), но будут занимать место в станции, пока не продадутся.

Это всё, конечно прекрасно, но не проще было бы не тогда вводить никаких ограничений?) Удивляет, что люди вроде как догадывающиеся, что жатва задумывалась как инструмент для себя с определёнными ограничениями, продолжают фонтанировать идеями как сделать рецепты максимально доступными и простыми для продажи. Что-то вроде "ну я понимаю миррор редкий, давайте выдавать по миррору раз в 100 карт".
"
digiseller написал:
Вот у тебя 10 рецев, ты выставил их на продажу путем "заворачивания", они будет неактивны серого цвета (как закрытие моды синдиката), но будут занимать место в станции, пока не продадутся.

это уже что-то новое, а не "как в бестиарии"
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
продолжают фонтанировать идеями как сделать рецепты максимально доступными и простыми для продажи.

просто пое (в частности) настолько срослась с торговлей, что кому просто по кайфу ей заниматься, нежели чем играть, поэтому и фонтанируют, хотя есть те кому нравится и то и другое
Я думаю, у Криса сгорело снизу от того, насколько эффективно и легко коммьюнити торгует крафтами и обходит кажущиеся максимальными ограничения, и дальше он будет только мстить и закручивать.

"
ArtWolfi написал:
"
digiseller написал:
Вот у тебя 10 рецев, ты выставил их на продажу путем "заворачивания", они будет неактивны серого цвета (как закрытие моды синдиката), но будут занимать место в станции, пока не продадутся.

Это всё, конечно прекрасно, но не проще было бы не тогда вводить никаких ограничений?) Удивляет, что люди вроде как догадывающиеся, что жатва задумывалась как инструмент для себя с определёнными ограничениями, продолжают фонтанировать идеями как сделать рецепты максимально доступными и простыми для продажи. Что-то вроде "ну я понимаю миррор редкий, давайте выдавать по миррору раз в 100 карт".


Челы два месяца уже пытаются помочь ГГГ изобрести бестиарий заново, пожелаем им успеха.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Я думаю, у Криса сгорело снизу от того, насколько эффективно и легко коммьюнити торгует крафтами и обходит кажущиеся максимальными ограничения, и дальше он будет только мстить и закручивать.

Надеюсь его месть будет сладка, а то превратили игру окончательно в барыжество. Кто не просиживает жопку в диске, тот играет в соло лигу. Как бы не так уж ужасно, если ты не стримишься нахватать мильон звёзд с неба, однако соло игроки уж в совсем ужасном положении оказываются по сравнению с васянами из дискордика, что скупают пачками нужные рецептики.
В идеале хотелось, чтобы харвест был ламповым местечком, где игрок может попробовать создать свою "шмотку мечты", но вместо этого любой пошаговый крафт на реддите начинается со словом "скупаем 400 одних аугов в диске, потом 200 других, потом ещё этих и так далее.

Как заметил один человек из такой типичной темы:
"A few years ago there was a known Standard Crafter who spent 2 years, 15.000 ex and 9 eternal orbs to craft an axe worse than this. And you're saying that 3 weeks of spamming the item ed.. sorry harvest crafts is too hard because of the horti limit?"

Да, игра должна развиваться, процесс крафта становится эффективнее и удобнее, однако и реализация всего этого должна быть адекватной.
Надеюсь лысик сможет найти для харвеста правильное удобрение.
Ой, да сделайте сферу как с бистами - это уменьшит на 1 стороннее приложение, необходимое для нормальной игры, и похерит небывалый простор для скама.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация