Статистика пассивных умений Атласа

на ссфхк лаки кадиро и +1 к тиру эссенций примерно одинаково не востребовано, отличные же ноды.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 2 марта 2021 г., 18:36:48
"
Alexbars4 написал:
Прикольная стата. Интересно было посмотреть)

P.S.: Прощайте проки харвеста в следующей лиге. Либо вочстоуны внёрфят, либо глобал шанс появления, либо деревья у зон атласа. Либо всё сразу :D

Куда еще нерфить-то? У меня за 30 последних мап на хейварке НОЛЬ проков харвеста, зана дает его максимум 1 из 3 раз, при том что у меня x2 карт от нее вкачано.
А в те редкие случаи когда ты все-же находишь каким-то чудом харвест, можно вообще ни одного ануля-ауга не вынести изи.
Я уж не говорю про то что крафты нормально сохранять нельзя на будущее из-за лимита тачанки - только продавать и потом за валюту покупать то что нужно на текущий момент в гребаном дискорде.
Это бред )
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
Последняя редакция: yalme. Время: 2 марта 2021 г., 19:20:24
"
aaimwhite написал:
на ссфхк лаки кадиро и +1 к тиру эссенций примерно одинаково не востребовано, отличные же ноды.

Скамдиро норм? Не соглашусь. Есть какая-то стата это подтверждающая? Серьезно, не видел ни одного человека который бы его хвалил. Я сам вкачал, пробежал мапок 50 на 100% шанс его найти и лучшее что вынес это ОДИН экз, и пару раз прокала его карта ~25c. Остальное хлам за алхимку.
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
"
LEXXrus85 написал:

Удалите из игры жатву. И предвестников тоже заберите. И стюпидбистов.

Сущностей можно побольше. Первая лига за все время, когда сущности действительно полезны. Благодаря их количеству, их можно улучшать до 6-7 лвл. Ритуалы тоже подкидывают хорошие сущности. В итоге хотя бы чтото гдето покрафтить можно, а не месяц копить, чтобы 1-2 предмета сделать.

Не нравится как говорится не используй, тебе дай волю ты пое к 2.0 откатишь.

"
Alexbars4 написал:
Прикольная стата. Интересно было посмотреть)

P.S.: Прощайте проки харвеста в следующей лиге. Либо вочстоуны внёрфят, либо глобал шанс появления, либо деревья у зон атласа. Либо всё сразу :D

Ну им нужно тогда нерфить прок харвеста на зане, что все равно не снизит популярности харвеста. Они сами захотели такую модель и тем более харвест начинается к ендгейму, без него большое кол-во билдов нельзя пробурстить до ендгейм контента, если они удалят харвест то и много билдов с такой сложностью полетит в помойку, так как на тех же тулов нужно от 10+ лямов дпс, а использование мейвен орбы будет доступна только миррор сервисам.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 2 марта 2021 г., 20:56:47
Ну и отлично, в таком случае крафты будем дороже продавать. Так даже лучше не?
"
Alexbars4 написал:
Прикольная стата. Интересно было посмотреть)

P.S.: Прощайте проки харвеста в следующей лиге. Либо вочстоуны внёрфят, либо глобал шанс появления, либо деревья у зон атласа. Либо всё сразу :D


Ну и отлично, в таком случае крафты будем дороже продавать. Так даже лучше не?
Харвест выбран у всех - это хорошо, но где он? Бегаю и Лекс Проксиму и Хейварк уже несколько дней, и вместе с Заной, где беру карты из этих же регионов, и 0 (НОЛЬ) входов в Жатву. Больше 50 мап точно уже сделал и ничего.
Верните жатву! Мне пару предметов скрафтить надо
☠️
Последняя редакция: MikaelBox. Время: 2 марта 2021 г., 22:39:42
"
Akzzhol написал:
"
Alexbars4 написал:
Прикольная стата. Интересно было посмотреть)

P.S.: Прощайте проки харвеста в следующей лиге. Либо вочстоуны внёрфят, либо глобал шанс появления, либо деревья у зон атласа. Либо всё сразу :D


Ну и отлично, в таком случае крафты будем дороже продавать. Так даже лучше не?

щас бы карты продавать...
все занерфить!!!
вот и объяснение почему через 2 недели после начала лиги колхоз жестко нерфанули и начался вой на форумах

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация