Новые микротранзакции: жук-голиаф Сумасброда и небесный трупный голем; распродажа секций сундука

Забавно, големы интересные. Но. Мои покупки в игре были следующие.
1 я купил пак, когда игра была еще бетой, ибо Диабло 3 произвела на меня тогда просто неизгладимое впечатление. Но я играть в пое после релиза не стал, такой же трэш как и д3..
2 Вернулся в пое. когда появился зверинец, было уже 10 актов, а не 2. На весь зверинец меня не хватило. Но, купил пак искателя, просто потому, что перс выглядел в шмоте с пола просто безобразно-отвратительно.
3 После релиза Д4, захотелось поиграть, во что-то такое, как раз метаморф лига началась, наверное бы после метаморфа я бы снова ее бросил, но тут коронавирус случился, приходилось много работать из дома и играю потихоньку до сих пор, поэтому приобрел еще 1 пак чисто из лени, чтобы не переодевать перса, если качаю еще. Для души купил, монет с паков много, портал арлекина. Пожалуй все.

Что хочу сказать.
1 Было большое желание купить эффекты скиллов, но оно полностью испарилось после крафта(удачного, если что) лука для трикстера. На этом вопрос по эффектам для себя я закрыл. Хотя вероятность, что я себе все-таки что-то из эффектов приобрету есть. Но она примерно такая же, как вероятность пробудить камень в огороде..

2 По вкладкам. О, их более чем достаточно. с 2-х паков. В игре падает одно говнище, которое переодически меняется на другое более свежее. А для чего-то более менее "ценного" вкладок у меня более чем достаточно, играю на ссф

3 Что, касается, наборов поддержки.
-В самом деле, Скив. Мы ДОЛЖНЫ подыскать тебе какую-нибудь достойную одежду.
А что плохого в том, что сейчас одето на мне?
Я носил сейчас, на мой взгляд, один из наиболее элегантных своих нарядов. Полосы на штанах были в два дюйма шириной и перемежали желтый цвет со светло-зеленым, в то время как на тунике блистали ярко-красные и пурпурные клетчатые узоры.
— Право, не знаю, с чего начать, — наморщила нос она.— Давай просто скажем, что оно немножко крикливое (С) Р Асприн.

По большей части, увы, на мой вкус - это просто ужас-ужас.

Ну сейчас, когда анонсировали новую(старую) д2 я уже и не хочу в пое что-то покупать, время покажет.._
Этот скелет бегающий выглядит отвратительно.
Вы через день новые микротранзакции выпускаете, тяжело норм голема нарисовать?
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Поддерживаю полностью
"
spokipo написал:
"
ПолныйПровал написал:
Конец трупным големам.

Да куда уж еще)



Удивите нас!)
"
asaser3d42 написал:
помню перед нерфом зомби тоже делали мтх :D


Совпадение??? Не думаю!!! :))
"
vall_gamer написал:
Я так же купил на винтер орб целестиал ( как только он впервые появился ) и в некст лиге его убили, покупайте на веру :)


Всегда так, это уже закон. Если выходит внешка, то в следующей лиге будет нерф
👀
"
asaser3d42 написал:
помню перед нерфом зомби тоже делали мтх :D


Скорпа туда же)
👀
Ну, как говорится: если ЖЖЖ выпускают небесный скин на метовый скилл - в некст лиге этот скилл умрет.
Когда следующие скидки ?
Конец трупным големам
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация