Придуманная сообществом гадальная карта - голосование №3

Придуманная сообществом гадальная карта - тематика:

Свойства и загадки Камней Хранителей
29923.62%
Опасности путешествия в неизведанное
22918.09%
Искушение Атласом и его последствия
21617.06%
Вечно изменчивый Атлас
33826.7%
Наследие Хранителей тлена
18414.53%
Голосование закрыто
Если я правильно понимаю, это тематика для описания карты. Ну то есть тот самый текст внизу оранжевыми буквами. А если нет, то вообще понятия не имею, что это может быть тогда.
"
бизнес идея, кстати
сделайте спец вкладку для хранения крафтов с огорода, а то вашу возможную прибыль ворует дискорд


А вот это здравая идея. Я бы 100% купил!
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
LEXXrus85 написал:
"
playplay338 написал:
"
Conqueror_AVERNA написал:
Кря - Кря. Я моряк
Понерфите или добейте уже:
1) Трансенденс зеленый джевел
2) Укрепление
3) Аурастакинг


Зелёный джевел не везде заходит, а аурастакинг и так почти мёртв. Что с укреплением не так?


Укрепление - базовая механика любых мили.
Когда ты нажимаешь ритуал - ты превращаешься в мили вне зависимости от того, кем ты был раньше.
Значит укрепление должно быть доступно всем персонажам в игре, потому что все персонажи теперь мили.
Но укрепление доступно далеко не всем и это не честно.

Ага. Давай Аурастакеру еще сверху дадим Укрепление. А то чет дохнет в билде за полхаоски и Сируса 9-го афк не убивает. Не по понятиям :\
А то что те же айсшотеры за мироры валюты имеют 3.5к хп и сверху берут еще и Стрельбу в упор и как-то нормально себя ощущают мы в расчет не берем, не?
"
LEXXrus85 написал:
"
playplay338 написал:
"
Conqueror_AVERNA написал:
Кря - Кря. Я моряк
Понерфите или добейте уже:
1) Трансенденс зеленый джевел
2) Укрепление
3) Аурастакинг


Зелёный джевел не везде заходит, а аурастакинг и так почти мёртв. Что с укреплением не так?


Укрепление - базовая механика любых мили.
Когда ты нажимаешь ритуал - ты превращаешься в мили вне зависимости от того, кем ты был раньше.
Значит укрепление должно быть доступно всем персонажам в игре, потому что все персонажи теперь мили.
Но укрепление доступно далеко не всем и это не честно.

https://pathofexile.gamepedia.com/Hardened_Scars
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Наследие Хранителей тленаВечно изменчивый Атлас Искушение Атласом и его последствияОпасности путешествия в неизведанноеСвойства и загадки Камней Хранителей

Нихрена непонятно, но очень интересно
маразм крепчал. кринж увидел ремастер д2 и напроч потерял мозги?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
LEXXrus85 написал:
"
playplay338 написал:
"
Conqueror_AVERNA написал:
Кря - Кря. Я моряк
Понерфите или добейте уже:
1) Трансенденс зеленый джевел
2) Укрепление
3) Аурастакинг


Зелёный джевел не везде заходит, а аурастакинг и так почти мёртв. Что с укреплением не так?


Укрепление - базовая механика любых мили.
Когда ты нажимаешь ритуал - ты превращаешься в мили вне зависимости от того, кем ты был раньше.
Значит укрепление должно быть доступно всем персонажам в игре, потому что все персонажи теперь мили.
Но укрепление доступно далеко не всем и это не честно.

Чел, как так получилось что ты в пое играешь уже лет пять судя по профилю и несешь такую фигню ))
Во-первых, у ренджей защитных механик не меньше чем у милишников, было бы желание их стакать. Во-вторых, укрепление можно получить множеством способов на любом персе. Можешь просто отдать два камня в шмоте под любую мили + фортифай чисто чтобы его прокать время от времени самому, можешь взять нод на дереве на фортифай под банками (и закрафтить такую банку которая не будет прекращать действие на макс хп/мане), можно собрать аниматрона с кингмейкером, залинковав с мясным щитом чтобы он от тебя не убегал и лайфом чтоб не дох. Уверен что есть и другие способы.
Да и даже без фортифая, как я уже сказал, можно быть бессметным танком, если ты готов жертвовать уроном и вкладываться в блок, уворот, реген, лич, ехп в целом и тд.
А ты походу хочешь играть нагибаторским кастером с тонной урона, да чтобы еще и никто никогда не пробивал и чтобы это ничего тебе не стоило. Не чел, извини.
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
ВЫ ЧЕГО???!!! 😡😡😡
Вообще не понял за что голосовать! Наугад тыкнул, как и все, я понимаю...
Хоть описание бы добавили что это за ватчстоуны.
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
ГОЛОСОВАНИЕ
Скрытый текст
ЗА НАЗВАНИЕ КАРТОЧКИ

KEKW

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация