Новые микротранзакции - стигийский Освящённый путь, стигийский Кулак войны, Кара Валькирии, демонический Грозовой переход, возвышенная священная реликвия - и распродажа микротранзакций Сумрака

Ггг не ггг без ежедневного доната. Уважаю.
В ожидании аукциона.
Сделайте что то с вещами которые повторяются в сундука, у меня 10 аур одинаковых, после таких маневров как то не особо хочется что то покупать.
Если бы вы развили эту мысль, то уверен многие были бы рады обменять либо же получить монеты за повторки, либо же какой то рыночный обмен!
Всем удачи и успешного рандома!
Крис бог
Несусь
"
klevaski написал:
Сделайте что то с вещами которые повторяются в сундука, у меня 10 аур одинаковых, после таких маневров как то не особо хочется что то покупать.
Если бы вы развили эту мысль, то уверен многие были бы рады обменять либо же получить монеты за повторки, либо же какой то рыночный обмен!
Всем удачи и успешного рандома!
Крис бог
...Крис бог дубликатов...
ничего он менять не будет*, больше дубликатов, больше донату.
*надеюсь что будет, но надежда умирает, умирает, умирает.. и не дождавшись мы умираем, а с нами и надежда.
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
Красиво, модно, молодежно. Быстрей бы новая лига, ритуал как лига без учета атласа - бездушный.
SKWANCH
Я хотел купить новые мтх зашел на страницу покупки, достал деньги, закрыл глаза и ткнул со словами "только б не брикнулось", попал в закрытие вкладки.
Пацаны, позовите когда аукцион завезут :)
Ну или когда новости о пое2 появятся.
Последняя редакция: ahrejl2008. Время: 13 марта 2021 г., 11:23:17
"
ahrejl2008 написал:
Пацаны, позовите когда аукцион завезут :)
Ну или когда новости о пое2 появятся.

А что ты понимаешь под аукционом?
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
ГГГ я пытался купить у вас картинки - не прокнуло) чесна чесна. Буду каждый день сидеть и пытаться - вдруг прокнет.
Красиво
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
#HarvestLivesMatter

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация