Вспоминая ExileCon

Опаньки подъехал анонс анонса анонса :-)))
верните грядки, на что кушать-то? kappa
Экзаил кон был одним из самых запоминающихся событий в PoE больше чем тогда, я был шокирован только новостью про огород.
У меня после обновы 3.14 почему то стало больше оперативки игра жрать и из-за этого фризы появились.
"
kdsy2802 написал:
У меня после обновы 3.14 почему то стало больше оперативки игра жрать и из-за этого фризы появились.

И че там в 3.14 интересного добавили?!
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
MrViNNi66 написал:
Когда скидки на ячейки тайника ?
Где ты был?(незабываем пролистывать последние новости на форуме, как и следить за скидками каждый день), недавно были(а): http://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3066198 , теперь жди примерно три недели(скидки на вкладки делают на выходные) !!!
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
У пое нет будущего без аукциона. Новость - не новость.
В ожидании аукциона.
Сейчас начнут вспоминать еще обещания(анонсы) Криса и команды Разработчиков, которые обещали много лет назад.)
"
Bandito008 написал:
Ну да, зачем отвечать на реакцию комьюнити на ваши изменения огорода? Лучше сделаем ностальгический пост про событие на которое сейчас уже всем пох!
Не поймите меня не правильно, exilecon был классным и важным, но когда у ваши игроки хотят услышать хоть какой-то ответную реакцию насчёт ваших 300IQ изменений огорода, это не то что стоит сейчас постить

А что не так с изменениями? Сделали все правильно, так нужно было сделать на старте лиги харвест, но лучше поздно, чем никогда
Последняя редакция: fotographer. Время: 20 марта 2021 г., 3:52:28
"
fotographer написал:
"
Bandito008 написал:
Ну да, зачем отвечать на реакцию комьюнити на ваши изменения огорода? Лучше сделаем ностальгический пост про событие на которое сейчас уже всем пох!
Не поймите меня не правильно, exilecon был классным и важным, но когда у ваши игроки хотят услышать хоть какой-то ответную реакцию насчёт ваших 300IQ изменений огорода, это не то что стоит сейчас постить

А что не так с изменениями? Сделали все правильно, так нужно было сделать на старте лиги харвест, но лучше поздно, чем никогда


позже не лучше. у них целая лига(+1месяц) была отработать всё

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация