Скриншоты боссов Path of Exile

Какая прекрасная новость!
Информативно, ничего не скажешь!

Но у меня появился вопрос: Когда новые МТХ?
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
"
Мелавий написал:
О боги...

Сам мелавий уже негодует с новостей :D
А вообще,я в шоке с того,какие новости выкладывают в последнее время; зачем-то спустя полтора блин года экзайлкон вспомнили,который,насколько я помню,был посвящен такой игре как ПоЕ 2 и все ждали новостей про ПоЕ 2,а не про теплые и радостные воспоминания GGG о экзайлконе.Новость с жатвой порадовала очень,надо срочно устранить этот сплошной дисбаланс; но с этой "новости" я просто ржу,держась за бока))Что это,зачем?Просто жесть,такого я ещё не видел конечно))Реально такие посты можно делать даже не 10 дней,как чувак написал,а в несколько раз больше,ведь классных и красивых боссов в ПоЕ много,надо всех прям показать XD
"
vinokurovms написал:
Ну а что скриншоты из 1 акта выложили, за новость голочку поставили, завтра скриншоты второго акта и так на 10 дней хватит. Потом можно поскринить мобцов еще и продлить лигу на пару месяцев.

Красавчик XD
Можно скриншот аукциона?
ля,вот это мем xD
че взъелись то на ггг. терпите выпустят все.
"
BazilioZakumareniY написал:

крафт сферами и крафт ископаемыми теперь по сути бесполезны
Да? Серьезно? А как так то... Ну тогда ладно...

+1 AUG HARVEST!
Последняя редакция: Dehale. Время: 19 марта 2021 г., 3:01:26
Вау , круто. Отличные скриншоты. Жду скриншотов из второго акта , уже предвкушаю картинку на вершине пирамиды .


Наконец ггг взялись за голову и начали нормальный контент выпускать.
▒▒▒▒▒▒▄▄██████████████████
▒▒▒▄█████▀▀██▀███▀▀██▀█████
▒▒▐▀████▌███▐█▐█▌█▌██▌▀████▌
▒▒█▒▒▀██▌▀▀█▌▀▐█▌█▌██▌▀▌████
▒▒█▒▒▒▒████████████████████▌
Мервейл прямо как барабанщик из Blue Man Group
Это что? Это зачем вообще? Я типо боссов из первых актов не видел? Почему это должно быть интересно?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация