Тизер апрельского дополнения Path of Exile

=
Ну штош, если ультиматум не даст нам замены харвеста... Значит, надо потыкать гнильсона палкой. Походу совсем протух.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Ваал ритуал с эндгеймом. Та неужели
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Попахивает Sacrifice of the Vaal V2.0. Ладно.
(-Д-)
А ну и наконец-то показ PоE 2. ( оно существует? MonkaHm)
Эмм, выглядит как рескин ритуала, надеюсь, что так только кажется

Идеи для лиги закончились? По трейлеру тот же самый ритуал. Механику с садом и семенами удалили, а ритуал, прокачку рекрутов в хейсте оставили, очень интересно с лиги в лигу качать персов у которых ничего не меняется и отсутствует выбор, и конечно бегать ритуалы которые дадут пару екзов за всю лигу.
Я очень надеюсь что это у разрабов такой хитрый ход. Типа выкатим тизер что бы все подумали что это будет похоже на Ритуал, а потом окажется что механика вообще иная.
если там снова зеркала в награде на выбор, то я вас попрошу прекратить принимать тяжелые наркотики и одновременно с этим говорить про ценность предметов, вы противоречите сами себе.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Хороший тизер. Новости такого рода освежают интерес к игре. Тематика ваал бросается в глаза. Возможно Альва будет активным персонажем этой лиги?
"
Qberdor написал:
Я очень надеюсь что это у разрабов такой хитрый ход. Типа выкатим тизер что бы все подумали что это будет похоже на Ритуал, а потом окажется что механика вообще иная.


Это и будет Ритуал только теперь вам нужно будет вставать в круг чтобы убивать монстров.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация