Интервью со стримером - ThisIsBadger

Какой то нн
Странно, а ру комьюнити потребляет только ру контент по поешке?
Мне этот индивид подарил билетик к 37 ачивкам, своим билдом на берсерка через General's Cry. Собственно впервые перешагнул планку сируса, стабильно начал убивать остальных лейт босов и в целом дальше углубился в контенте. Спасибо за это ему большое. Но, интереснее было бы узнать про OMGItsJousis или eirikeiken. А в особенности про Engineering Eternity, этот парень прям очень сильно ударился в цифры и механики в своих видео.
Ру комьюнити могу только пожелать - учите английский. Это никак не повредит ничему и никому в вашей жизни, вам лично принесет пользу, и другим людям за вас не придется испытывать испанского стыда.
"
_Wh1skaS_ написал:
"
andrewMeiker написал:
ThisIsBadger



Без обид но это не РФ стример. Мне как то на него плевать. Вот был бы Poebota. Чистор или ну хотя бы Ламыч. Я бы еще подумал.


Я не являюсь фанатом чистора и поеботы,но их хоть можно смотреть.
Но приписать сюда этого анти-морального ламыча это как-то слишком.Человек у которого в одном предложении матов больше чем само предложение вызывает отвращение,и недоумение.

Видели бы вы как он НЕ УВАЖАЛ игроков во время батлухи..
[Removed by Support]
это влад а4 от мира пое
"
Dohoar написал:
Engineering Eternity

Уже давно не снимает видосы.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
Dehale написал:
"
andrewMeiker написал:

Вот был бы PoeBota, Ламыч, ну или хотя бы Чистор.
Исправил, не благодари.

ламыч это что-то уровня папича. посмотреть пару минут чтоб убедится, что с тобой то все еще в порядке и пока ты не стал подобным не все так плохо. даже если упустить его поведение, чел спустя столько лиг так и не узнал, что существуют скилы кроме вихря
чистора смотрел раньше, но объективно, это не тот персонаж, которого стоит смотреть ради новых знаний, он уже давно ниже половины на этом форуме по скилу.
а поебота прям шарит, у него можно много нового узнать не только новичкам, но и более опытным. ну и его врыв "софтовичка" на великий и ужасный хк, где он за месяц собрал билд, который 95% хк даже в руках не держали и рипнул меньше персов чем чистор за неделю достоин уважения.
но. если я захочу узнать что-то о стримере, я пойду и спрошу стримера. или в групе вк пообщаюсь. зачем подобные новости хз. все этого стримера не смотрят, тем, кто не смотрит не интересно, те, кто смотрит и так знают большинство ответов.
"
spokipo написал:
Вообще впервые слышу о таком, лучше бы у mbxtreme взяли или empyrian или у девчонки которая делает на спектров/суммонов куча тестов, куда интереснее.

тоже сперва подумал что ноунейм, потом погуглил его видосы и он таки мелькал в моем поле зрения пару раз. им бы хотя бы фотку в пост вставлять, всех стримеров по никам не запомнишь
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 29 марта 2021 г., 3:53:27
"
spokipo написал:
у девчонки которая делает на спектров/суммонов куча тестов
Кей?
Ищу друга-ветерана.
Странно, когда я интересовался пое и периодически смотрел по нему видосы на ютубе, мне этот Баджер в рекомендациях постоянно выскакивал (примерно со второй половины прошлого года). Он помимо прочего делал довольно занимательные видосы-расследования, где ролеплеил детектива и пытался по твитам и постам Бекс понять про что будет предстоящая лига (ясное дело безуспешно). А и ещё он часто волосы перекрашивал.
"
06lom написал:
а поебота прям шарит

Антон, разлогинься) Ну а вообще по фактам. Ему бы чутка подлечится от хронической рассеянности и был бы топ стример.
Спасибо за интервью с ThisIsBadger. Смотрел немного его стримы, подписан на канал. Позитивный и приятный чел. Успехов ему!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация