Смотрите гоночную демонстрацию Path of Exile 6 апреля

"
spokipo написал:
"
06lom написал:

а от них и так нет. набираешь достаточно - продаешь, когда приходит время - покупаешь. даже если ты его час назад продал. никто не копит рецы чтоб доработать шмотку. ну какой-нить реролл/ауг скорости разве что. игроки опять играют не так, как лысый задумал

А тебе нравится такой геймплей? Если играешь через жатву вынужден после набора сидеть продавать или продавать заранее когда у тебя 8/10? Искусственный геморрой который перекочует в следующую лигу, реализация худшая из всего что есть в пое.

нет, не нравится. но мне много чего не нравится из решений ггг. я писал, что эта хрень не работает в том виде, в котором ггг заявили - не сохранять все подряд а собирать рецы для крафта шмотки и потом их использовать. зато отлично работает в другом ключе - замедление, мать его, геймплея.

"
JohnBrodskiy написал:


Вроде как идея торговать рецами принадлежит не Крису, а игрокам. То какой смысл допиливать функционал, который и не планировался вводиться в игру.

Стил сэйн, экзайл?


ОНИ ОПАТЬ НЕ ПРАВИЛЬНО ИГРАЮТ В МОЮ ИГРУ!!!1
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 5 апр. 2021 г., 5:20:49
"
JohnBrodskiy написал:

Вроде как идея торговать рецами принадлежит не Крису, а игрокам. То какой смысл допиливать функционал, который и не планировался вводиться в игру.
Стил сэйн, экзайл?

Просто кто-то не дальновиден или просто клан толстого.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
06lom написал:
"
JohnBrodskiy написал:
Утренняя перепись нытиков окончена?)

теперь да

"
Posledneeleto написал:


Добавить продажу рецов жатвы как бистов бестиария слишком сложно для Криса и жирно для игроков , т.к смысла от максимума 10 рецов в станке не будет

а от них и так нет. набираешь достаточно - продаешь, когда приходит время - покупаешь. даже если ты его час назад продал. никто не копит рецы чтоб доработать шмотку. ну какой-нить реролл/ауг скорости разве что. игроки опять играют не так, как лысый задумал


Ну тока продавать чуть геморнее и, самое плохое, есть элемент скама.
Единственный минус торговли через сайт, а не дискорд - не мгновенное обновление.

Т.е. в дискорде ты запостил - в течение нескольких минут или купили или ждешь 30 минут (ищешь в wtb), но пост уехал в ленте и никто уже тебе не пишет

А представь тут - закинул чуть дешевле рынка какой-нить aug hp, продал его через 2 минуты и еще 10-20-30+ минут тебя спамят все, это терпимо когда ты редко и что-то большое продаешь, а когда активно торгуешь - вскроешься.

Активную булк торговлю спасет только автотрейд аля аукцион с обновлением он-лайн.
"
JohnBrodskiy написал:
"
spokipo написал:
"
06lom написал:

а от них и так нет. набираешь достаточно - продаешь, когда приходит время - покупаешь. даже если ты его час назад продал. никто не копит рецы чтоб доработать шмотку. ну какой-нить реролл/ауг скорости разве что. игроки опять играют не так, как лысый задумал

А тебе нравится такой геймплей? Если играешь через жатву вынужден после набора сидеть продавать или продавать заранее когда у тебя 8/10? Искусственный геморрой который перекочует в следующую лигу, реализация худшая из всего что есть в пое.


Вроде как идея торговать рецами принадлежит не Крису, а игрокам. То какой смысл допиливать функционал, который и не планировался вводиться в игру.

Стил сэйн, экзайл?


Мне кажется есть простая аксиома трейд лиги.
"Все что ты получил и оно тебе не нужно, но имеет ценность для других, может и должно быть продано"

И любая новая сущность вводимая в игру может быть проверена на соответствие этой аксиоме.
А дальше есть четыре пути:
- 1. запретить (там где это технически возможно)
- 2. разрешить и мешать торговле
- 3. разрешить и не мешать торговле
- 4. разрешить и помогать торговле.

Вот с огородом пошли между 2 и 3 (ближе к 2).
"
jimmilee написал:

Ну тока продавать чуть геморнее и, самое плохое, есть элемент скама.
Единственный минус торговли через сайт, а не дискорд - не мгновенное обновление.

Т.е. в дискорде ты запостил - в течение нескольких минут или купили или ждешь 30 минут (ищешь в wtb), но пост уехал в ленте и никто уже тебе не пишет

А представь тут - закинул чуть дешевле рынка какой-нить aug hp, продал его через 2 минуты и еще 10-20-30+ минут тебя спамят все, это терпимо когда ты редко и что-то большое продаешь, а когда активно торгуешь - вскроешься.

Активную булк торговлю спасет только автотрейд аля аукцион с обновлением он-лайн.

единственный минус торговли через дискорд это то, что надо открывать дискорд. и набивать репу. и приглашать/ходить в хо. и отдавать/брать шмотку. и спрашивать конфирм. и просить потом оставить вауч. потому что репа. и постить это в отдельных каналах.ю и искать тоже в отдельных каналах. а так да, почти то же самое что и обычная торговля.
р/а лайф аналогично спамили спустя минуту. некоторые специфические вещи откапывали и спустя час, как и я делал.
это проблема сайта, который работает по конченому. мне как-то за бичхеды сспамили 3 часа после продажи. ну, видимо, ггг не так задумывали торговлю а значит и фиксить ничего не будут.

а по поводу "не задумывалось на продажу" советую пойти в тфт и найти там канал, что-то типа "другие услуги". или особые. и посмотреть, что там люди продают. из самых полезных - чел будет спамиль альты пока не получит именно те моды, которые ты заказал. или лабу с твоей шмоткой бегать, пока не прокнет чарка, которая тебе нужна. или твои вещи продавать пока ты оффлайн. и это самые вменяемые, некоторые предлагают уж очень специфические услуги.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 5 апр. 2021 г., 8:08:37
Мне кажется есть простая аксиома трейд лиги.
"Все что ты получил и оно тебе не нужно, но имеет ценность для других, может и должно быть продано"

И любая новая сущность вводимая в игру может быть проверена на соответствие этой аксиоме.
А дальше есть четыре пути:
- 1. запретить (там где это технически возможно)
- 2. разрешить и мешать торговле
- 3. разрешить и не мешать торговле
- 4. разрешить и помогать торговле.

Вот с огородом пошли между 2 и 3 (ближе к 2).[/quote]

Так это и делает для многих игру менее интересной (как раз из за отсутствия удобной торговли). То что ты должен выбирать, либо тратить свое время на неинтересную активность, тобишь собственно торговлю. Либо отказываться от части выгоды.
Теперь все путем?
"
06lom написал:
му. мне как-то за бичхеды сспамили 3 часа после продажи. ну, видимо, ггг не так задумывали торговлю а значит и фиксить ничего не будут.


Я вот ровно про это.
Без нормального торгового движка для ходовых товаров это просто бред.

PS А дискорд да, отдельный изврат.
Ну зачем запариваться и сделать в игре этот маркет пускай хоть с перебежками в хо, сделать прайс чекер который не будет дико грузить запросами сервер, игра многопользовательская по сути этож крендец, это же лишние хлопоты, лучше будут вешать лапшу на уши, что аук в игре не соответствует политике компании, да фиг бы с ним люди просят хотяб этот маркет, пусть лучше через одно место через сайт, где боты его грузят похлеще игроков, когда такие вещи легко можно было реализовать в клиенте и сделать защиту от бот чекеров, это ж блин элементарно, но это все фантазии, кстати я удивляюсь почему инвентарь больше чем в диабло 2, это реально шок, а вообще экзайл должен страдать, кстати именно по этой причине порог вхождения в пое очень высокий, это вам не вов где тебя за ручку ведут всю игру, да и я даже не против, но везде должна быть мера. Одно кстати радует, на каком-то видео они сказали подумают о маркете в игре, главное чтоб не как с ру озвучкой(мне на нее пофиг, просто к слову).
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 5 апр. 2021 г., 10:16:48
https://www.youtube.com/watch?v=iuR07mgYv74&t=16s
вот лутьше посмотрите как мне неповезло с шансингом хх
Трансляция на английском в 2 часа ночи на не актуальный контент. ЗАЧЕМ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация