Завершение лиги Ритуал

"
Newidimko написал:


А сосуды ненадо юзать? Я с ритуала вытащил много разного, в том числе 3 пророчки жертва царицы (плюс отдельно штук 5 карточек на нее же). 2 пророчки хламного сокровища. пару карт на хх. много раз по 1 и 4 экза (другого количества не встречалось) и немерено более дешевого лута. И всего то стоило пользовать сосуды. Или по твоему тебе должны мироры сыпать чтоб ты унести не смог? используй мезханики доступные и будет тебе счастье...А то бегаете белые мапки и плачете потом что лута нема :-)))


Я уже раз 10 именно тебе отвечал что сосуды юзались, и по 4 и по 1. на сосуды в этой лиге я потратил около 40-50 экзов, вытащил лута на 4. И не надо писать про "окупается на дистанции" - сбегай 999999 раз и вот тебе точно лут будет, это вообще слабоумный бред
Последняя редакция: Airbourne13. Время: 7 апр. 2021 г., 8:16:54
"
Airbourne13 написал:
"
Newidimko написал:


А сосуды ненадо юзать? Я с ритуала вытащил много разного, в том числе 3 пророчки жертва царицы (плюс отдельно штук 5 карточек на нее же). 2 пророчки хламного сокровища. пару карт на хх. много раз по 1 и 4 экза (другого количества не встречалось) и немерено более дешевого лута. И всего то стоило пользовать сосуды. Или по твоему тебе должны мироры сыпать чтоб ты унести не смог? используй мезханики доступные и будет тебе счастье...А то бегаете белые мапки и плачете потом что лута нема :-)))


Я уже раз 10 именно тебе отвечал что сосуды юзались, и по 4 и по 1. на сосуды в этой лиге я потратил около 40-50 экзов, вытащил лута на 4. И не надо писать про "окупается на дистанции" - сбегай 999999 раз и вот тебе точно лут будет, это вообще слабоумный бред


Да даже если и окупятся.
Я с ритуалов в сумме вытащил вых 30-40 наверное, но он сам по себе тормозной.

В начале лиги еще норм, но потом эффективнее скипать, хоть юзай сосуды, хоть нет.
В конце лиги я ритуал запускал только на делирий картах - добить до 8-9-10 сундуков
"
PugnaDugna написал:
"
Green2014 написал:
Нету какого то сложного контента для старичков[/u]


А пересесть с иглы мета♂slave♂ на пивасный-хип-40с-билднаколенке не пробовал?
А,ну да,тогда будет сложно... И боссы фазы скипать не будут... И мивина оказывается кроме угадайки имеет какие-то атаки... Фигасе сюрприз.



забавно читать ваши оправдания в виде, самого себя утешаюшего, что я не такой как все.
Дак вот я раскрою вам тайну этой игры, разработчики целенаправленно из лиги в лигу дают вам переапанные билды пару штук - на которые садятся большинство после того как увидят их на стримах, а на след лигу нерфят их, и апают другие,чтобы пересадить игроков уже на них.
А играть или нет ими решать вам, и ненадо биться в грудь мол я не такой как все.
Игроки прежде всего развлекаются в игре, мы тут не работаем.
Я за 7 лет каждый скил в игре пощупал, и если мне ненравится гемплей скила, я им не буду играть. Неважно насколько он имба, или мусор.

Про 40с - смешно ей богу, кто то запрещает фармить или что?Крафтить не можете? торговать не можете? Что вы вообще умеете? Зачем себя ограничивать? - если вам разработчики дают столько инструментов, которыми нужно пользоваться.
ВСем кому не лень и кто играет в игру, даже на ссф могли крафтить с помощью огорода.
Делириум,хейст давал и дает тонну лута, а ритуал(если брать эту лигу) насыщал таким количеством мелочи, что все кто играли, и хотя бы понимали что требуются для их билда, спокойно собирали любой каприз.
Последняя редакция: Green2014. Время: 7 апр. 2021 г., 10:54:48
"

Да мне они как-то никуда не упёрлись ... Но схожу как-нить, когда на 100% буду уверена - это же не на софте боссов трупаками своего персонажа закидывать. Может тогда злопыхатели своими фекалиями захлебнутся и д.. подавятся )))

Сказала одна из недохордкорщиков с биндами на квит игры, боже) Вы просто помойки котором своего времени не жалко и пытаетесь этим выпендриваться?) Если у вас убрать возможность выхода игры, и что бы персонаж после выхода ещё находился в игре секунд 5-10, 99% вас недохордкорщиков убегут на софт и зальют все форумы слезами.
"
MeatKiano написал:
"

Да мне они как-то никуда не упёрлись ... Но схожу как-нить, когда на 100% буду уверена - это же не на софте боссов трупаками своего персонажа закидывать. Может тогда злопыхатели своими фекалиями захлебнутся и д.. подавятся )))

Сказала одна из недохордкорщиков с биндами на квит игры, боже) Вы просто помойки котором своего времени не жалко и пытаетесь этим выпендриваться?) Если у вас убрать возможность выхода игры, и что бы персонаж после выхода ещё находился в игре секунд 5-10, 99% вас недохордкорщиков убегут на софт и зальют все форумы слезами.

Абсолютно верно. Аж смешно читать про хк, в игре где есть возможность инста выйти.
"
Airbourne13 написал:

Абсолютно верно. Аж смешно читать про хк, в игре где есть возможность инста выйти.

Увы от ваншотов это не спасает, те же ежи сколько меня шотали и подрывы трупаками, но я софточух и мне можно =)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 7 апр. 2021 г., 13:37:53
"
Airbourne13 написал:
"
MeatKiano написал:
"

Да мне они как-то никуда не упёрлись ... Но схожу как-нить, когда на 100% буду уверена - это же не на софте боссов трупаками своего персонажа закидывать. Может тогда злопыхатели своими фекалиями захлебнутся и д.. подавятся )))

Сказала одна из недохордкорщиков с биндами на квит игры, боже) Вы просто помойки котором своего времени не жалко и пытаетесь этим выпендриваться?) Если у вас убрать возможность выхода игры, и что бы персонаж после выхода ещё находился в игре секунд 5-10, 99% вас недохордкорщиков убегут на софт и зальют все форумы слезами.

Абсолютно верно. Аж смешно читать про хк, в игре где есть возможность инста выйти.


Да и вообще в игре с рефлектом на мобах, лагами и фризами на серверной стороне, и ваншотами из-за экрана, хк - это изврат и рудимент.
"
jimmilee написал:
Да и вообще в игре с рефлектом на мобах, лагами и фризами на серверной стороне, и ваншотами из-за экрана, хк - это изврат и рудимент.

Ну дай немного извращенцем-то побыть, не души! Не всем же быть нормальными и красивыми.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Я только надеюсь что не надо будет шмотки Джун опознавать заново :D
"
Royalexecu написал:
Я только надеюсь что не надо будет шмотки Джун опознавать заново :D

Самая мучительная часть новой лиги, могли бы уже повысить экспу за открытие :(
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 7 апр. 2021 г., 17:16:30

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация