Количество игроков на консоли и другие вопросы.

Привет. Буду рад получить ответ.
1. Как обстоят дела с количеством игроков на PlayStation версии? Насколько жив трейд?
2. Что на счёт популярности ХК режима? Много ли играют на стандарте?
3. Я не разбираюсь, вопрос может быть глупым, но на консолях ведь нет ботов? Мне это бы очень понравилось.
4. Нет ли вероятности того, что PS5 версию выпустят отдельно, без общего сервера с PS4?
Last bumped21 июня 2021 г., 15:21:46
1 - Средне ( не много, ну и не мало), Трейд жив
2 - Хк мертв (лаги, баги и незнание игры отпугивает людей этот режим), на стандарте мало людей и трейд там ужасен (дешевле самолет купить)
3 - Вроде нет.
4 - Исключено.
"
на стандарте мало людей и трейд там ужасен (дешевле самолет купить)


играю на стандарте, на днях в чате человек просил 40 экзов в кредит :)

"
TaoRey написал:
Привет. Буду рад получить ответ.
1. Как обстоят дела с количеством игроков на PlayStation версии? Насколько жив трейд?
2. Что на счёт популярности ХК режима? Много ли играют на стандарте?
3. Я не разбираюсь, вопрос может быть глупым, но на консолях ведь нет ботов? Мне это бы очень понравилось.
4. Нет ли вероятности того, что PS5 версию выпустят отдельно, без общего сервера с PS4?

1) около 5000+- , трейд в лиге есть , на стд незнаю
2)непопулярен рассинхроны и баги сводят на нет режим
3)ботов нет, но есть полно скаммеров разного типа(крафтовые реже т.к. можно потерять репутацию если основной акк, если твинк то пофиг. А еще есть которые на трейде ставят карточки скажем доктора по 1 екзу штук 10, новички заходят видят это и тоже ставят такую цену и у них выкупают их сразу.
4)Нету.
Ребят а как связать акк xbox и этот сайт?
"
vAllEyezOnMe написал:
Ребят а как связать акк xbox и этот сайт?

выйди с акка и уже с правой стороны экрана выбери зеленую полоску,где написано xbox.
Последняя редакция: yurikfm. Время: 8 апр. 2021 г., 16:08:26
Рассматриваю вариант вернуться в новой лиге. Как обстоят дела с лагами и синим экраном? И как по вашему, стоит ли возвращаться? )
вылетов нет, просадки фпс дикие на боссах/толпах мобов, долгие прогрузки текстур на месте

как будет в новой лиге - хз, разрабы по поводу исправлений не писали, хотя темы на форуме создавались уже не раз и давно

либо пофиксят, либо поломают окончательно:)

"
либо пофиксят, либо поломают окончательно:)

пока заметны только поломки.мстят что ли ...
после последнего патча(два дня назад) сломали выбор трупа.и лучник как то подозрительно криво пуляет :)
на консоли ближний бой наше всё.в новой лиге надеюсь и это сломают ...
"
yurikfm написал:
"
либо пофиксят, либо поломают окончательно:)

пока заметны только поломки.мстят что ли ...
после последнего патча(два дня назад) сломали выбор трупа.и лучник как то подозрительно криво пуляет :)
на консоли ближний бой наше всё.в новой лиге надеюсь и это сломают ...
боже упаси играть в этот отстой на пс4. Мобы не прорисовываются, игра глючит и подвисает, в этой лиге начали пропадать нажатия кнопок. Теперь лагает даже сюжетка, ультиматумы вообще жесть. На пятой плойке может и лучше, только за адекватные деньги ее фиг купишь. И рассинхрон по словам криса это норма и для нашего блага. Лаги и дерьмовый рынок тоже для нашего блага судя по всему. Короче, играй на компе а лучше вообще удали эту хрень к чертям.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация