Загадочная коробка Греха и Невинности

"
de_Lioncourt написал:
"
Valar1986 написал:
вам могут попадаться дубликаты....... вопрос:зачем???

А подумать?
При невозможности дубликатов все могли бы просто скупить все содержимое по минимальной цене.


одна коробка 30 монет,с коробки падает 1 мт,50 монет 225 рублей,вот и считай сколько мт падает с коробки,сколько по 225 рублей ты потратишь чтобы купить все мт по минимальной цене,умник
МТХ из коробок огня и льда появятся в магазине? Хочется голема купить.
спасибо, я кончил.
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
Valar1986 написал:
"
de_Lioncourt написал:
"
Valar1986 написал:
вам могут попадаться дубликаты....... вопрос:зачем???

А подумать?
При невозможности дубликатов все могли бы просто скупить все содержимое по минимальной цене.

одна коробка 30 монет,с коробки падает 1 мт,50 монет 225 рублей,вот и считай сколько мт падает с коробки,сколько по 225 рублей ты потратишь чтобы купить все мт по минимальной цене,умник

А в чём, собственно, проблема-то? Почему нельзя сделать какую-нибудь накопительную систему за дубликаты или что-то, что давало бы тебе не пустую коробку в итоге?

Вот у меня теперь есть 3 шлема Сина. Окей, 1 просто так, 1 по задумке я должен слить в комбинированный. А куда девать третий? Я даже продать его никому не могу или подарить.

На кой хрен в игре до сих пор вообще есть ограничение на использование МТХ, которые никуда с твоего аккаунта не уйдут? Почему мне надо несколько одинаковых предметов, которые стоят не то, чтобы дёшево, для использования на нескольких персонажей одновременно при условии, что я всё равно никому не могу их никак передать?

И на счёт комбинированных МТХ. Это прикольная затея, не спорю. Но меня лично напрягает один момент: это безвозвратный крафт из платных предметов. И если ты внезапно решил, что тебе надоели комбинированные крылья и хочется просто чёрные - будь добр выложись ещё на одну копию чёрных крыльев, т.к. разделить слитое ты уже не можешь.
E = mc^(OMG)/wtf
вот это действительно КРАСИВЫЕ МТХ.
Купил пару коробок,2 коробки 2 витража -_- сирьозно?! из 38 мтх только витражи?!
Последняя редакция: Ususfructus. Время: 3 марта 2018 г., 18:37:06
"
Valar1986 написал:
вам могут попадаться дубликаты....... вопрос:зачем???

затем, чтобы на лохах рубить бабки.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Всё годно,но донатить я конечно не буду
10 ящиков открыл, Выпал почти весь доспех греха, ток тушки не хватает и вот такой сет невинности, скрин ниже. Доволен как слон. Наконец то могу ангелом играть, а то достали невыразительные сеты.



Шлемак кстати склеянный из двух.
Последняя редакция: Mr_Neocronic. Время: 4 марта 2018 г., 0:06:20
Такого маразма я еще не встречал!!! 7 коробок!!! из низ 3 ПАРЫ СЛЕДОВ ГРЕХА - 3!!!!!!!!! и 2 вестника греха, я просто в шоке.
"
raskumar666 написал:
Такого маразма я еще не встречал!!! 7 коробок!!! из низ 3 ПАРЫ СЛЕДОВ ГРЕХА - 3!!!!!!!!! и 2 вестника греха, я просто в шоке.


Это потому что ты грешник поди)))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация