Обновление 3.14.0c

Обновление 3.14.0c

  • У Заны теперь можно купить украшение для убежища в виде астролябии Мейвен, на 7 уровне за 35890 ед. репутации.
  • Использование сферы горизонтов или сферы Предвестника на карте со свойством "Разделено" больше не удаляет свойство "Разделено".
  • Исправлена ошибка в схватках со Скверной, из-за которой зомби-роа и Трескоспин, Гулкий матриарх могли стать неуязвимыми.
  • Исправлена ошибка, из-за которой завуалированное свойство "8-12% повышение скорости передвижения во время действия эффекта флакона" не даровалось совместно с завуалированным свойством "50% шанс избежать оглушения во время действия эффекта флакона". На существующих предметах можно получить недостающее свойство, использовав божественную сферу.
  • Исправлена ошибка, из-за которой экран загрузки мог закончиться до того, как будут загружены все необходимые элементы для отображения сцены.
  • Исправлена визуальная ошибка, из-за которой Обескровливание не выпускало побеги в правильном направлении при использовании с камнем поддержки Сотворение чар при поддержании.
  • Исправлен возможный краш клиента в схватках Ультиматума.
  • Исправлен краш клиента.
  • Исправлено три краша области.
Last bumped28 апр. 2021 г., 23:45:10
Будет ли фикс количества монстров в ультиматумах? Или так и будет спаминг мобами?! Не очень весело когда в тебя 15 рарников спамят всяким говном.

Может я конечно один так считаю, но мобов в ивенте надо либо нерфить, либо уменьшать их количество на квад.см.
А ещё удалить механику "стой в круге и умри"
мобчики действительно через чур сильные, соглашусь
до обновы не крашиило)) спустя 2 мин после обновы клиент рип,откатило минуты на 2
Последняя редакция: besttroll. Время: 21 апр. 2021 г., 1:57:10
Круги в ультиматуме действительно удалить нужно. Даже делать их не хочется от слова совсем.
Играю за Джаггера на ссф, круги легко, а вот зачистка на скорость - часто невозможно выше 5 (привет механика неуязвимости и стакинга аур рарниками).

Я бы предпочёл изменения:
-Беспокойная грязь теперь даёт 20% шанс на возвращение души убитого монстра в битву
-Мелкие големчики и рарники с ромбами больше не покидают арену битвы =_=
-30% рарных монстров заменена на волшебных
3.14.0c фиксы (своими словами):
👉Ультиматум на выживание теперь требует, чтобы все игроки группы были вне круга, для того, чтобы шкала перестала заполняться.
👉Ребаланс получения лута и опыта в ультиматуме на выживание.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
в ультиматуме даже вилку выбрать не дают.вся арена мобами засерается за паруц сек.поменьше их сделать не?
"
BloodyZayac написал:
Будет ли фикс количества монстров в ультиматумах? Или так и будет спаминг мобами?! Не очень весело когда в тебя 15 рарников спамят всяким говном.

Может я конечно один так считаю, но мобов в ивенте надо либо нерфить, либо уменьшать их количество на квад.см.


HH ввели в world drop. Крис как-бы намекает тебе что без HH на Ультиматуме делать нечего. Воруй ауры у рарных мобов или саси, это та правда которую они не сказали в своем манифесте.
В эту лигу невозможно играть без HH, тебя рарники просто размажут, еще неизвестно стакаются ли из ауры между ними сами, возможно они друг друга еще усиливают.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация