Отключено.Не удалось подключиться к области.

"
Alrebe1 написал:
"
Alexander_GGG написал:
Как долго у вас загружаются области? Обычно это происходит, если вы перестаёте отправлять данные серверу на 6 секунд или дольше. Вы сворачиваете игру во время загрузок?

Нет,игру я не сворачиваю.У меня хороший пк и даже если я сворачиваюсь меня не дропает обычно.Гружусь я быстро и почти сразу вылетаю на лоад скрин если меня выкинуло.

Хочу добавить,прогружает меня в среднем 3 - 7 секунд
"
Хочу добавить,прогружает меня в среднем 3 - 7 секунд
В каком режиме вы играете? Полный экран или полный экран в окне? Вы пробовалия менять этот режим? Влияет ли это на ошибку?
"
Alexander_GGG написал:
"
Хочу добавить,прогружает меня в среднем 3 - 7 секунд
В каком режиме вы играете? Полный экран или полный экран в окне? Вы пробовалия менять этот режим? Влияет ли это на ошибку?

Полный экран.Никак не влияет на ошибку.А можно вручную увеличить таймаут с 6 секунд до 10 как нибудь?Думаю это может решить проблему
"
Alrebe1 написал:
"
Alexander_GGG написал:
"
Хочу добавить,прогружает меня в среднем 3 - 7 секунд
В каком режиме вы играете? Полный экран или полный экран в окне? Вы пробовалия менять этот режим? Влияет ли это на ошибку?

Полный экран.Никак не влияет на ошибку.А можно вручную увеличить таймаут с 6 секунд до 10 как нибудь?Думаю это может решить проблему


У меня точно такая же проблемы с вылетами как и у вас, все началось еще с 3.0 и до сих пор.

У меня нету ССД, думаю проблема в этом.
Присоединяюсь к вопросу. Вылет на стартовый экран при смене локаций после хотфикса 3.2.0b.

Проблема возникает у некроманта с талантом "Commander of Darkness" и аурой "Clarity". Если убрать Commander of Darkness или сменить ауру, то баг не воспроизводится (по крайней мене у меня за 15-20 минут не получилось). На стандарте данный баг не появляется, только на новой лиге.

В логах нет ничего интересного, только сообщение "Abnormal disconnect: An unexpected disconnection occurred".

Запуск игры с параметрами, в окне, смена на dx9 или 11, выбор разных серверов, запуск PackCheck и прочее результата не дают.

Знают ли разработчики об этой проблеме и будет ли она исправлена?
"
Проблема возникает у некроманта с талантом "Commander of Darkness" и аурой "Clarity". Если убрать Commander of Darkness или сменить ауру, то баг не воспроизводится (по крайней мене у меня за 15-20 минут не получилось). На стандарте данный баг не появляется, только на новой лиге.
Вы гарантированно воспроизводите проблему? Вы можете записать видео?
Проснулся , пошёл играть, постоянно вылетает с ошибкой
1)Во время выбора персонажа загрузка проходить успешно после раза 3-7ого(сама загрузка идёт намного больше.чем обычно)
2)Во время захода в портал на карту загрузка опять же долгая и с вероятностью 90 процентов вылетает в меню во ошибкой disconnected failed to connect to instance
3)Если всё-таки заходишь на карту. прямо во время фарма игра может вылететь в главное меню с ошибкой про подключения к серверу
Вчера в 20:00 работало всё идеально
Окно в полный экран,директх11, такая проблема возникает не только с московским сервером
Надеюсь. что скоро исправите
"
Dorat79 написал:
Проснулся , пошёл играть, постоянно вылетает с ошибкой
1)Во время выбора персонажа загрузка проходить успешно после раза 3-7ого(сама загрузка идёт намного больше.чем обычно)
2)Во время захода в портал на карту загрузка опять же долгая и с вероятностью 90 процентов вылетает в меню во ошибкой disconnected failed to connect to instance
3)Если всё-таки заходишь на карту. прямо во время фарма игра может вылететь в главное меню с ошибкой про подключения к серверу
Вчера в 20:00 работало всё идеально
Окно в полный экран,директх11, такая проблема возникает не только с московским сервером
Надеюсь. что скоро исправите

То-же самое. Но во время фарма на карте не выкидывало. Уважаемые представители ГГГ, предвидя вопрос о конфигурации компьютера, заранее отвечу: Компьютер полностью соответствует официальным системным требованиям и даже сильно их превосходит. Так-же имеется отличное соединение с интернет. Так-же я не хочу разбираться в Ваших проблемах. Пожалуйста, или исправьте, или Вы можете официально изменить системные требования игры. И тогда если мой компьютер им не соответствует, или вдруг неожиданно перестал соответствовать, я перестану играть в Вашу игру. Не играю в игры которые "не тянет комп" и другим не советую.
"
Alexander_GGG написал:
"
Проблема возникает у некроманта с талантом "Commander of Darkness" и аурой "Clarity". Если убрать Commander of Darkness или сменить ауру, то баг не воспроизводится (по крайней мене у меня за 15-20 минут не получилось). На стандарте данный баг не появляется, только на новой лиге.
Вы гарантированно воспроизводите проблему? Вы можете записать видео?

Баг всегда воспроизводится с Commander of Darkness и Clarity.

Видео

Вот еще одна тема с этим багом.
Та же проблема, только еще более необычная, меня точно так же выкидывает из игры когда я загружаюсь. И самое смешное я не некромант, но в группе у меня как раз друг за него играет и выкидывает меня только когда я с ним. При этом дисконнекты только при загрузке в локации.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация