Набор доспехов и крылья забвения, а также распродажа секций сундука

Это же Сет Кейнхерста))
"
spokipo написал:
В этой лиге только с тараканчиком бегать, смотря на него вы быстро найдете сходство с текущим контентом, где своими нерфами игру превратили в унылую возню, откатив пое на несколько лет, буду скипать эту лигу, а если следующая будет подобной удаляю пое, не хочу такое поддерживать.


Ну в это время в Риутал играло 150к, в этой лиге 100к, это не показатель, а вот спустя месяц лиги нужно будет сравнить,ведь они реально сделали 2 шага назад. Главное половина изменений норм, но они их добили, например ммапы под 5 орбами нельзя часто фрактурить ОКЕЙ это нормально, но они еще и дроп делириум орбов УБРАЛИ из раных источников и порезали шанс, и так со всеми механикам, я в эту лигу поиграл и прям вспомнил лигу "предвестники" где крафтили в основном через АНУЛИ.А они сейчас в цене. Они переборщили с нерфами в плане лиг механик и назвали это "переработками". Самое отвратительно что они писали про харвест "в общем рецептов станет меньше вам попадатся,но редкие рецепты будут попадатся вам чаще". В итоге редких рецептов ВОООБЩЕ НЕТУ, их или забыли добавить или шанс как выбить зеркало. Даже НОН дерьмо редко попадается, а про Фракчуры префиксов и т.д. вообще можно молчать.Это конечно печалит.
Малтаэль, Разлогинься.
Ультиматум при завершении всех волн имеет шанс провалиться просто потому что... ну так захотелось ему видимо(уже 2 раз сегодня такое). Разрабы это фиксят? Нет. Разрабы банят челов которые находят баги и клепают микротранзакции. Это не компания которая любит свою игру и делает все для игроков. Это компания которая любит деньги и все ради них сделает.
А вдруг меня забанят за то что у меня ультиматум проваливается при завершении. Это же тоже баг. Хотя тогда им думаю половину игроков банить придётся, а то и всех разом
Жду первые числа мая и цифры онлайна)
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Худшая лига за 2 года.

ГГГ прогрессирует.
"
ArtWendy написал:
Ультиматум при завершении всех волн имеет шанс провалиться просто потому что... ну так захотелось ему видимо(уже 2 раз сегодня такое). Разрабы это фиксят? Нет. Разрабы банят челов которые находят баги и клепают микротранзакции. Это не компания которая любит свою игру и делает все для игроков. Это компания которая любит деньги и все ради них сделает.
А вдруг меня забанят за то что у меня ультиматум проваливается при завершении. Это же тоже баг. Хотя тогда им думаю половину игроков банить придётся, а то и всех разом


Им пора самих себя банить.
Худшая лига в части производительности.
Я впервые познакомился с квадратами вместо изображений, таким количеством непрорисованных анимаций(различные касты, которые происходят, но я их не вижу, потому что игра еще не прогрузила текстуры), что на красной карте, где спавнится эвейкенер или битва с гвардом отхватить ниндзя-ваншот куда легче, чем не убиться. ФПС просто на дне.

Я заходил в игру 2 месяца назад на той же системе - i5-7500, 16 DDR3 1866, 1080ti, всё было приемлемо, сейчас игра просто в помойке по производительности.

И так не только у меня, на стримах можно смотреть на 10-15 фпс в битвах, а там, по идее, компы то посерьезнее у ребят.

И не надо нести чушь про частоту оперативки, слабый проц и кококо. Я с такой же конфигурацией с вертикалкой и 1060 3гб играл год назад в эту игру, и производительность была раза в 3 выше, я не видел никогда 10фпс, никогда.
Более того, я всю систему сносил, и doom eternal идёт на убер-качестве без лагов.

Донатил за развитие игры, а она всё скатывалась и скатывалась в кусок лагающего нечто, потом вроде с появлением вулкана починили, но сейчас на вулкане всё еще хуже, чем на стандартном дх11.

Но Вы не бухтите, прикупите коробочку и скинчики еще.
Джи джи джи - баланс жи (с)
И второй пост по механике - создателю кругов нужно сломать руки. Это просто настолько убогое гейм-дизайнерское решение, что человеку нужно не то, что премию выписать, ему нельзя ничего доверять, кроме чистки толчков.

Да, можно просто бегать между кругами и мансить, даже если ты лукарь с 4к хп и эвейдом. Но только дело в том, что закрытие такого эвента начинает занимать х2-х3 времени, потому что, благодаря многим механикам ультиматума, стоять на месте просто нельзя.

ГГГ всё заявляли, что они хотят сделать геймплей медленней - только вот получается не медленней, а тупее. В целом - та же дырка с мобами, ничего нового.
Джи джи джи - баланс жи (с)
выглядит офигенно
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация