Предварительный список изменений обновления 3.14.1

"
А исправить неработающую механику "цепного подрыва" мин из за которой минеры тупо неиграбельны через тремор род?


можно по подробней что там не так ?
Я бы еще добавил список херни падающей из Ультиматума ведь другое и не падает
безполезное обновление
По моему удалённому лизкой коменту ясно что ру ветку ггг мониторят, но внемлют ли они нашим недовольствам вот в чём вопрос.
Сколько ещё недель надо чтоб кенгурячьи поджилки затряслись и в маленьком сумчатом мозгу забрезжила мысль, что надо слушать комьюнити и делать как хотим МЫ?
"Ограничено количество монстров, появляющихся каждую волну во время событий Ультиматума."Вроде бы хорошо звучит, но с другой стороны сделали меньше опыта, который довольно таки не плохо сыпал в Ультиматуме)
Уберите эти сюрикены из игры вообще! Играть невозможно, их не видно!!! На третьем уровне раскачки они убивают чуть ли не с первой тычки. Появляются рандомно! Бред! Ультиматумы приходится игнорить!!! Награды мизерные... Игнор Ультиматумов. Босс на карте Лекс Проксима (подворья) шотает при входе...
"
Blaze__Evil написал:
Это очевидно для любого. А потом возьми и измерь - сколько времени это занимает, а потом добавь в уравнение полученную награду, и подумай - выгодно ли это вообще с точки зрения затраченного времени. Ты быстро сообразишь, что скипнуть такой Ультиматум в несколько раз выгодней чем проходить его таким образом. Потому я и говорил о необходимости ХХ, чтоб конкретно эта задача быстро проходилась, без каких либо запар.


я скипаю ультиматумы которые в узких местах, прохожу в основном те которые на широком месте, так что на 2-3 скипнутых можно один пройти, времени столько же уйдет. а так я как только беру 3 хаоса, сразу завершаю, остальные волны не делаю. самое ценное что прокало это 3 осколка выхи. играю я мало, только дошел до желтых карт, но уже понял что на высоких тирах я их скипать буду, вчера с низкоуровнего хейста вынес больше хаосов чем с ультиматумов).
"
ShadowMonolith написал:
"
Acterra написал:
"
Исправлена ошибка, из-за которой при использовании Разлагающей лихорадки вы могли накладывать на себя заряды Осквернённой крови, если ваши удары были отражены или вы сами наносили удары себе.

Божечки, расскажите мне кто-нибудь, пожалуйста, как наносить удары самому себе!

Мод в ультиматуме на получение урона в зависимости от потраченной маны, например.

Заблокировать его можно?


беру свои слова обратно про обсосную шахту ))
☠️
пора новую лигу уже с 10 мая, хотя бы просто микс какой-нибудь
Последняя редакция: sasfaq. Время: 29 апр. 2021 г., 7:02:08

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация