Ультиматум: Создание Мастера испытаний

"
Community_Team написал:
Вы – игрок в Path of Exile. Вы начинаете играть в новую лигу, и в каждой новой области вы встречаете НИП этой лиги. Каким образом я, как нарративный дизайнер, могу сделать эту встречу более весёлой и менее однообразной? Ответ заключается в том, что иногда проще взаимодействовать с итерацией, а не пытаться избежать её. Таким образом и был рождён Мастер испытаний.


Ты, как нарративный дизайнер, сделал все от тебя возможное, чтобы сделать инкаунтер более весёлым и неоднообразным. К сожалению, это не помогло.
А проблема вся описана в начале абзаца: "в каждой новой области вы встречаете НИП этой лиги".
Каким бы Триалмастер ни был прикольным, но из-за того что ты встречаешь его на каждой локации начиная с актов - на красных мапах от него уже хочется рыгать.
И тут даже проблема не в том, что сама лига 'такое себе', а просто это передоз контентом.
Мне бы хотелось, чтобы новый лиг контент подмешивался в игру по принципу добавления старого в кор. Т.е. у тебя появляется 10% шанс встретить новый инкаунтер на локации, вместо какого-нибудь брича условного, да.
В таком случае и лидж замедлится, как вы этого хотите, так и у игроков будет меньше желания дропнуть играть на первый день старта из-за того что слишком ДУШНО.
А чтобы дать возможность нормально фармить исключительно новый контент, на ачивки там, или просто чтобы экзайл ПРОХАВАЛ механику, то стоит добавить сразу же крафт Заны в машину картоходца инкаунтера этой лиги по наименьшей цене. Или же вообще по 1ц.

Как-то так.
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
Последняя редакция: BestUserRoman. Время: 3 мая 2021 г., 8:51:48
"
TreeOfDead написал:
круто! спасибо
ты по английски понимаешь речь как родную или дурачок?
Последняя редакция: sasfaq. Время: 3 мая 2021 г., 12:46:38
Лига неплохая но на старте рыгнули в лигу это и задало весь темп лиге, настолько от пое меня не когда не тошнило как на старте лиги, сказать обосрались ничего не сказать, еле реабилитировался ужасно, от того что это какой то чел накосячил, и от того что стримерам давали приорити, стало только хуже короче ужас просто награды просто убогие. хуже не было и надеюсь, просто фууууууууууу и даже не писали на сайте что происходит опять же фуууу так не делается и ваш тупой твитер нафиг не нужен у вас есть главная страница в которой можно что угодно писать но вы не написали опять же фу, ненавижу старт этой лиги сделайте еще раз подобное некто в вашу игру больше играть не будет я уж точно...
Последняя редакция: PUPSXX. Время: 3 мая 2021 г., 15:47:53
"
PUPSXX написал:
Лига неплохая но на старте рыгнули в лигу это и задало весь темп лиге, настолько от пое меня не когда не тошнило как на старте лиги, сказать обосрались ничего не сказать, еле реабилитировался ужасно, от того что это какой то чел накосячил, и от того что стримерам давали приорити, стало только хуже короче ужас просто награды просто убогие. хуже не было и надеюсь, просто фууууууууууу и даже не писали на сайте что происходит опять же фуууу так не делается и ваш тупой твитер нафиг не нужен у вас есть главная страница в которой можно что угодно писать но вы не написали опять же фу, ненавижу старт этой лиги сделайте еще раз подобное некто в вашу игру больше играть не будет я уж точно...

Эмпириана еще забанили за то что они нашли баг, проюзали его 3 раза для наглядности и зарепортили в баг репортах и за это получили бан, навеяло беседкой с фаллаут 76, так дно еще не стучалось.

*Более развернуто*
В мире айти принято давать вознаграждение сторонним программистам которые нашли уязвимость на сайте, тут же абсурдная ситуация, они нашли баг и сразу его зарепортили и за это получили бан, наглядно демонстративно ггг показали как "справедливо" они решают вопросы и явно показывают тем кто багаюзер, что лучше бы они эти баги не раскрывали. Вот почему это полное дно и наказание абсурдное, после таких действий как мне относится к ггг, зачем умышленно уничтожать свою репутацию?! Уже реально появляются странные мысли, что к ггг попали шпионы Боби Котика.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 3 мая 2021 г., 16:10:47
"
spokipo написал:

Эмпириана еще забанили за то что они нашли баг, проюзали его 3 раза для наглядности и зарепортили в баг репортах и за это получили бан, навеяло беседкой с фаллаут 76, так дно еще не стучалось.

*Более развернуто*
В мире айти принято давать вознаграждение сторонним программистам которые нашли уязвимость на сайте, тут же абсурдная ситуация, они нашли баг и сразу его зарепортили и за это получили бан, наглядно демонстративно ггг показали как "справедливо" они решают вопросы и явно показывают тем кто багаюзер, что лучше бы они эти баги не раскрывали. Вот почему это полное дно и наказание абсурдное, после таких действий как мне относится к ггг, зачем умышленно уничтожать свою репутацию?! Уже реально появляются странные мысли, что к ггг попали шпионы Боби Котика.

так ведь жизнь не справедлива, какие могут быть претензии?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
spokipo написал:
"
PUPSXX написал:
Лига неплохая но на старте рыгнули в лигу это и задало весь темп лиге, настолько от пое меня не когда не тошнило как на старте лиги, сказать обосрались ничего не сказать, еле реабилитировался ужасно, от того что это какой то чел накосячил, и от того что стримерам давали приорити, стало только хуже короче ужас просто награды просто убогие. хуже не было и надеюсь, просто фууууууууууу и даже не писали на сайте что происходит опять же фуууу так не делается и ваш тупой твитер нафиг не нужен у вас есть главная страница в которой можно что угодно писать но вы не написали опять же фу, ненавижу старт этой лиги сделайте еще раз подобное некто в вашу игру больше играть не будет я уж точно...

Эмпириана еще забанили за то что они нашли баг, проюзали его 3 раза для наглядности и зарепортили в баг репортах и за это получили бан, навеяло беседкой с фаллаут 76, так дно еще не стучалось.

*Более развернуто*
В мире айти принято давать вознаграждение сторонним программистам которые нашли уязвимость на сайте, тут же абсурдная ситуация, они нашли баг и сразу его зарепортили и за это получили бан, наглядно демонстративно ггг показали как "справедливо" они решают вопросы и явно показывают тем кто багаюзер, что лучше бы они эти баги не раскрывали. Вот почему это полное дно и наказание абсурдное, после таких действий как мне относится к ггг, зачем умышленно уничтожать свою репутацию?! Уже реально появляются странные мысли, что к ггг попали шпионы Боби Котика.


:) Просто у ГГГ аукционер немножко другой чем Котик, но суть это не меняет))))
Не нравится мне такой босс.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
потрясающая* история! так интересно(сарказм)
ни разу не было 10-ой волны в ритуале. за месяц. спс. очень. интересно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация