[3.14] Некромантка, Скелеты, стоимость до 7-8 возвышений, блок 75/75, хаос 75+, 4.5-5 миллионов ДПС

"
Danik0409 написал:
Кстати, мне задавали такой вопрос, я билд придумать не смог, передаю эстафету)
Там давно был переработан камень Железная воля и теперь работает со скелетами магами
https://pathofexile.fandom.com/ru/wiki/%D0%96%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8F


Есть ещё несколько полезных советов, сейчас сгруппирую
1) В связку с признаками и аниматором можно засунуть живой щит, повысит выживаемость.
2) с големом можно использовать Элементальное войско, это увеличит урон
3) По поводу призраков, что дают маги баранита? Я думал они только физический урон
4) Что по поводу проклятия? Флаконы прикольно. Можешь дать перчатки с тем же Проклятием времени аниматрону, будет накладывать на боссов, больше выживаемость
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
Последняя редакция: Danik0409. Время: 5 мая 2021 г., 4:40:01
"
Danik0409 написал:

Есть ещё несколько полезных советов, сейчас сгруппирую
1) В связку с признаками и аниматором можно засунуть живой щит, повысит выживаемость.
2) с големом можно использовать Элементальное войско, это увеличит урон
3) По поводу призраков, что дают маги баранита? Я думал они только физический урон
4) Что по поводу проклятия? Флаконы прикольно. Можешь дать перчатки с тем же Проклятием времени аниматрону, будет накладывать на боссов, больше выживаемость


Спасибо! Дельные советы!
А что за перчатки для аниматрона? Как называются?
Доброго времени суток, есил бы в ПОБе сделать поэтапное дерево было бы вообще супер!
Спасибо!
"
Helmsman527 написал:
"
Danik0409 написал:

Есть ещё несколько полезных советов, сейчас сгруппирую
1) В связку с признаками и аниматором можно засунуть живой щит, повысит выживаемость.
2) с големом можно использовать Элементальное войско, это увеличит урон
3) По поводу призраков, что дают маги баранита? Я думал они только физический урон
4) Что по поводу проклятия? Флаконы прикольно. Можешь дать перчатки с тем же Проклятием времени аниматрону, будет накладывать на боссов, больше выживаемость


Спасибо! Дельные советы!
А что за перчатки для аниматрона? Как называются?

Любые перчатки. Их ведь можно осквернять и получить проклятие при попадании. Так вот, это собственное свойство работает и для аниматрона
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
Взял 93 уровень
Купил новую шапку на +1 к скелетам и +2 к камням
Дерево обновлено: https://pastebin.com/6LnQ0TDX
Шмотки тут:

Урон с 10 скелетов почти 6.5 миллионов дпс
Детально смотрите в ПОБе, линку дал
Последняя редакция: Helmsman527. Время: 28 мая 2021 г., 8:19:58
Парни подскажите, есть ведьма некромант, есть амулет с зачаркой ненасытная орда. Вопрос-как активируется это умение? Я просто вверху не вижу, чтобы высвечивалось оно!
Последняя редакция: AID48. Время: 6 июня 2021 г., 19:54:43
А что по хп и выживаемости?
"
melenwilliam написал:
А что по хп и выживаемости?

Все очень неплохо, за счет блока и спелл блока
Ваншоты есть, но они очень редкие в отличие от других билдов
Если играть аккуратно, то шанс их словить близок к нулю
Как прожжённый некр скажу что перфектить в билде тут можно много, долго и дорого.
В целом норм.

Насчет щита - не думал рарку на востановление от блока или с минимумом зарядов выносливости? Кольцо тоже можно с зарядом. 3 минимум заряда выносливости это вообще гуд для многих билдов и не дорого обычно.

Лень лесть в поб, но разве костяной шлем с +2 не даст больше дамага даже если у нас минус 1 скелет? (можно конечно и то и другое но это уже очень дорого даже не для новичков)

З.Ы. Зачем взят Arcane Guardian? 12% спелл блока за !!!ПЯТЬ!!! поинтов чет как то не ок....
Ну я понимаю что охота замаксить спелл блок, но там только спел блок и больше ничего - за 5 поинтов это как то слабо.

Последняя редакция: Nakama-kyn. Время: 22 июля 2021 г., 10:21:13
"
Helmsman527 написал:
Взял 93 уровень
Купил новую шапку на +1 к скелетам и +2 к камням
Дерево обновлено: https://pastebin.com/6LnQ0TDX
Шмотки тут:

Урон с 10 скелетов почти 6.5 миллионов дпс
Детально смотрите в ПОБе, линку дал


Много не используемой маны - почему бы вместо портала Живучесть не запихать?
Все еще много неиспользуемой маны и взяты ноды на уменьшение резервируемой маны - почему бы не всунуть что то еще ? Например Камень и плоть, в стойке песка слепит и снижает дистанционный урон - весьма и весьма.

Зачем камень урона аниматрону и сапорт призракам в шапке?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация