Обновление 3.14.1b

"
это ж классика ПоЕ с ее рандомом: у одних экзоли с зеркалами падают чуть ли не каждый день, а другие за всю лигу ничего выше хаоса не видят


стримеры например
Affliction master craft service Affliction My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Affliction veiled crafting all service all crafts mods
Affliction SC master craft service Affliction SC craft mod!
Veiled crafting Service Affliction craft PM: TreeOfDead
Спасибо
Последняя редакция: Hogger21122. Время: 9 авг. 2022 г., 11:59:39
"
Hogger21122 написал:
Хочу тоже поныть.все плохо,жатвы нет,крафтить невозможно.в ультиматумах не прокает мастер арены за 240 часов-000000000000000000000.

У меня пятая точка уже на марсе от этого рандома. Сколько я должен искать этого босса, чтобы просто подраться с ним? Я даже молчу о мусорных наградах за победу.
ПРОСТО ДАЙТЕ МНЕ С НИМ ПОДРАТЬСЯ! ГДЕ ЛИГ-КОНТЕНТ???!****** Мне проще уже на стд играть...
"
BestUserRoman написал:
"
RazGam1ng написал:
Следующий фикс - исправлена ошибка, что харвест давал меньше нормальных рецептов чем раньше... Вангую


Не в ту сторону вангуешь. Будет исправлена ошибка, что харвест вообще дает ауги.
Это уже исправлено, дальше рефорджи
.
Последняя редакция: e1dariel. Время: 26 янв. 2024 г., 9:28:09
Спасибо
Последняя редакция: Hogger21122. Время: 9 авг. 2022 г., 11:59:45
За целый день(очередной) фарма карт т14+ ни разу не встретил триал мастера. Чтобы вам так зарплату выплачивали в ГГГ. Разыгрывали 1 получку на 100 сотрудников каждый месяц!
Последняя редакция: TheBigStan. Время: 7 мая 2021 г., 17:16:17
"
MikaelBox написал:
это ж классика ПоЕ с ее рандомом: у одних экзоли с зеркалами падают чуть ли не каждый день, а другие за всю лигу ничего выше хаоса не видят

у перманентных жертв никогда ничего падает
а еще им постоянно кто-то должен: ггг дроп должен, люди вокруг, мир какой-то не такой, хочу другой...)

Уже примерно за 70 часов игры получил около 15 экзов, при том около 5 из них еще в первую неделю лиги. Это без крафта, тупо спасибо APT. При этом абсолютно не считаю себя каким-то мастером пое, скорее середнячок.
Помню, когда-то тоже ничего не понимал и удивлялся, откуда у людей может быть так много валюты.)
вранье полное.
уже 150 карт t14 - мастера нет.
Последняя редакция: Zubr__. Время: 8 мая 2021 г., 10:33:33
Всё ещё в поисках мастера. За это время успел заспаунить 3х Сирусов. Клоуны из ГГГ...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация