Вы будете сиять золотом с новой аурой купца! Оцените видеоролик ниже или нажмите здесь для покупки!

Используйте ее вместе со шлемом - сферой хаоса и частями набора доспехов Греха и Невинности, как показано ниже, чтобы подчеркнуть ваш золотой вид!

Спасибо за вашу поддержку!
Спасибо очень красиво
Ultimatum Master Craft Service in Ultimatum My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Ultimatum Masters Crafting All Service all crafts mods
Ultimatum SC Master Craft Service Ultimatum SC in USC craft!
Master Crafting Service in Ultimatum USC craft PM: TreeOfDead
Круть =)
Beta tester path of nerf.
воооооо
бошки пошли
терь похоже на баргыу
"РРРРЯЯЯЯ ачивки мала ачивок мама скажи ему мало ачивок а то че он меня прикладывает"
"РРРРРЕЕЕ где наклейки про саппорт паки нет наклеек значит не покупал ну и что что можно скрывать ну и что что можно донатить не через паки ну и что что можно открыть профиль и посомтреть все" ребятишки спок + срыг
В движении совершенно отвратно выглядит
кста да про жвижение
жинамики бы какой, а то такой неестественностью прет шоппц
"РРРРЯЯЯЯ ачивки мала ачивок мама скажи ему мало ачивок а то че он меня прикладывает"
"РРРРРЕЕЕ где наклейки про саппорт паки нет наклеек значит не покупал ну и что что можно скрывать ну и что что можно донатить не через паки ну и что что можно открыть профиль и посомтреть все" ребятишки спок + срыг
Надо было делать анимацию как черную дыру, что бы золото засасывалось внутрь извне. А так только в статичном состоянии нормально выглядит.
игра поломалась из за этих финтифлюшек. Ошибка авторизации, все утро зайти не могу.
спасибо
цыган стаил мне нра

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация