Есть ли глобальный канал русскоговорящих?

"
adghar написал:
Всем привет! Я тупой дурачный американец, который любит заниматься русскым языком. Хотелось бы знать - существует ли глобалньый канал русскоговорящих. То есть - если кто-нибудь хочет делить найденное, делят в канале 820. Поэтому подезреваю что, в том смысле, наверно существует какой-то канал, где можно встречать и разговаривать с русскоговорящими. Нравилось бы мне практиковать писать по-русски играя в POE.

Спасибо за ответы!

А ты смелый.

"
Berserk_AMG написал:
Идея глупая, да. Рекомендую учить не русский, а немецкий, если ты знаешь историю своей страны и кто такие "американцы":
https://en.wikipedia.org/wiki/German_Americans

Больше пользы будет, у немецкого в разы выше информационное поле, плюс на Октоберфесте в Техасе сможешь притвориться знатоком вымирающего языка Техасдойча. А вообще, в чатах и игровых форумах языки не учат, если что, ибо нет литературного языка, нужно искать либо репетитора, либо в самих США грамотных русскоговорящих (что не проблема, кстати) и с ними практиковать.

А комментатору выше рекомендую самому язык собственный освоить сначала, ноль пунктуации банальной, предложение кое-как построено. Вторая часть сообщения просто смех, "папидитель па жизне".
No comments.

"у немецкого в разы выше информационное поле" ты сейчас серьезно? Почему ты тогда не сидишь на немецком разделе "я помню что ты на это уже отвечал". Если стоит вопрос глобально, инфо поле самое большое как раз на eng, в ру сегменте на профессиональную деятельность что-то найти очень тяжело и зачастую встречается глупый троллинг, в основном сижу на eng источниках так как комьюнити огромное со всех стран, а то что "Американец" это составляющая многих народов, ты этим "Америку" не открыл, это тяжело назвать этносом, как и сейчас "Русский" тоже довольно трудно назвать этносом, так как все уже перемешались и странная многонациональная.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 5 мая 2021 г., 12:35:01
Я сейчас серьезно, на немецком ты найдешь в разы больше информации (и не только в интернете) в практически любой сфере — от истории до медицины. Естественно, на первом месте английский язык, так как это язык, в принципе, международный. Он выбрал русский язык, язык сложный и в чатах, тем более этой игры, я бы его КРАЙНЕ не рекомендовал учить.

Я уже отвечал, почему я не сижу на немецком форуме и повторяться в сотый раз не буду. Вообще, странная претензия.

Для США в быту немецкий язык более полезен, позволит понимать на этимологическом уровне огромную часть названий и фразеологизмов, спокойно прочитать статью на оригинале про появление рождественской елки в стране, а также, если очень хочется, съездить в штаб-квартиру Тевтонского Ордена (да-да, она там есть).

Русский же язык в США более локализован. Но тут надо топикстартера спрашивать, почему он учит его, да еще и сам, как я понимаю. Может девушка русская.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 5 мая 2021 г., 12:38:32
"
Berserk_AMG написал:
Я сейчас серьезно, на немецком ты найдешь в разы больше информации (и не только в интернете) в практически любой сфере — от истории до медицины. Естественно, на первом месте английский язык, так как это язык, в принципе, международный. Он выбрал русский язык, язык сложный и в чатах, тем более этой игры, я бы его КРАЙНЕ не рекомендовал учить.

Я уже отвечал, почему я не сижу на немецком форуме и повторяться в сотый раз не буду. Вообще, странная претензия.

"Естественно, на первом месте английский язык, так как это язык, в принципе, международный." так я про это и говорю, тем более от куда кому знать кто какого происхождения, ты же когда хочешь что-то узнать идешь на "eng" ресурсы, а не на "de" верно? А то что автор решил изучать русский, это его право, правда зачем не ясно, может девушку встретил, в общем сочувствую, язык сложный и мало перспективный в наши дни, лучше бы китайский начал учить.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 5 мая 2021 г., 12:41:38
Китайский перспективный с точки зрения бизнеса, как и арабский, в реальности больше ничем данные языки пригодиться не смогут.

Смотря, что я хочу узнать, DEU превосходит ENG в РАЗЫ в плане, к примеру, информативности относительно истории (причем ЛЮБОЙ). Касательно медицины я также доверюсь именно немецкоязычным источникам, а вот если захочу почитать отдельно про историю англо-саксонского права и законы в разных странах, то да, пойду на ENG.

Так-то топикстартер уже начал изучать русский и вроде бы, неплохо выходит для начала. Но ЧАТЫ ИГР — никто так не учит и не практикует язык, тем более такой сложный.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
Китайский перспективный с точки зрения бизнеса, как и арабский, в реальности больше ничем данные языки пригодиться не смогут.

Смотря, что я хочу узнать, DEU превосходит ENG в РАЗЫ в плане, к примеру, информативности относительно истории (причем ЛЮБОЙ). Касательно медицины я также доверюсь именно немецкоязычным источникам, а вот если захочу почитать отдельно про историю англо-саксонского права и законы в разных странах, то да, пойду на ENG.

Так-то топикстартер уже начал изучать русский и вроде бы, неплохо выходит для начала. Но ЧАТЫ ИГР — никто так не учит и не практикует язык, тем более такой сложный.

Особенно в эпоху "ну пАчАму"
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
Berserk_AMG написал:
Китайский перспективный с точки зрения бизнеса, как и арабский, в реальности больше ничем данные языки пригодиться не смогут.

Смотря, что я хочу узнать, DEU превосходит ENG в РАЗЫ в плане, к примеру, информативности относительно истории (причем ЛЮБОЙ). Касательно медицины я также доверюсь именно немецкоязычным источникам, а вот если захочу почитать отдельно про историю англо-саксонского права и законы в разных странах, то да, пойду на ENG.

Так-то топикстартер уже начал изучать русский и вроде бы, неплохо выходит для начала. Но ЧАТЫ ИГР — никто так не учит и не практикует язык, тем более такой сложный.

Особенно в эпоху "ну пАчАму"


Вот именно, учат язык сначала на т.н. литературном уровне. Потом уже что угодно можешь в течение жизни доучивать: диалектизм, жаргон, юридический. А тут выйдет, что он со средними знаниями попадет в жаргонную среду, которая в самой России-то местами может быть не распространенной.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 5 мая 2021 г., 13:21:11
"
Berserk_AMG написал:
Но тут надо топикстартера спрашивать, почему он учит его, да еще и сам, как я понимаю.


Потому, что мне весело! Я вижу в русском языке интересную структуру, грамматику, новые звуки, выражение интересной культуры и истории. Классические стихотворении по-русски звучат как песни. А в моей жизни нет никому разговаривать по-русски - девушка моя вьетнамская-американская. Ей также интересно изучать русский язык но мы обычно разговаривать по-английски. Это естественно.

Вот почему весело читать как другие в этой теме шутят(?) о своём языке. Ну да немецкий язык может быть полезнее а мне хочется по-русски, не по-немецки! И свое желание - ли глупое или нет - это самое важное.
Need game info? Check out the Wiki at: https://www.poewiki.net/

Contact support@grindinggear.com for account issues. Check out How to Report Bugs + Post Images at: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/18347
Последняя редакция: adghar. Время: 5 мая 2021 г., 13:30:16
Ну главное, что весело, это да. Без веселья вообще туго любое изучение пойдет.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
adghar написал:
Классические стихотворении по-русски звучат как песни.

Забавно. А мне знакомые иностранцы говорили, что русский - довольно "твердый" язык. Или жаловались на обилие "шипящих" звуков. Видимо, изучение языка меняет его восприятие.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
Berserk_AMG написал:
Идея глупая, да. Рекомендую учить не русский, а немецкий

Не более глупая, чем лезть с советами, какой язык надо учить незнакомому тебе человеку.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация