Чарки с Лабиринта.

"
Hraick написал:
"
rendo_m написал:
хочу заработать, а приложить усилия не хочу


Я разбираюсь в игре на своем уровне, всего не знаю, в клане не состою, за всем, что в мете не слежу. Видел бы простой способ раздобыть инфу, не просил бы помощи.

ну смотри - твой пример насчет барона. видишь чарку на зомби, открываешь нинзю, выбиваешь скилл, вверху список уников есть, выбираешь шлемы и смотришь уник базы. В метаморф лиге ты бы там увидел 90% баронов и понял, что чаркуу надо кидать на барон.
Скрытый текст



Плюс можно отсортировать по дпс и поглядеть что там у людей за шапки. Чекнуть цены на чарки для скила чтобы понять насколько именно эта чарка хороша, чпекнуть трейд не повредит опять же. В общем много тонкостей, все объяснять долго, а самому до этого догадаться совсем не сложно. И для этого не надо состоять в гильдии, надо просто воспользоваться данным тебе советом и зайти на нинзю. Но тебе лень зайти и посмотреть видимо,
ну может еще чуть-чуть подумать. Зато не лень выдавать развернутую характеристику по 1 сообщению.

А так - все просто - открываешь уник шлемы, покупаешь топ уник базы, топ базы на силу дексу и инту, топ базы из ритуала. Вот в принципе весь набор.
Смотришь чарки и чекаешь на нинзе билды, используется ли чарка и на какой базе. Чекаешь цену. Принимаешь решение. Вроде не сложно?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 7 мая 2021 г., 21:42:44
"
rendo_m написал:
"
Hraick написал:
"
rendo_m написал:
хочу заработать, а приложить усилия не хочу


Я разбираюсь в игре на своем уровне, всего не знаю, в клане не состою, за всем, что в мете не слежу. Видел бы простой способ раздобыть инфу, не просил бы помощи.

ну смотри - твой пример насчет барона. видишь чарку на зомби, открываешь нинзю, выбиваешь скилл, вверху список уников есть, выбираешь шлемы и смотришь уник базы. В метаморф лиге ты бы там увидел 90% баронов и понял, что чаркуу надо кидать на барон.
Скрытый текст



Плюс можно отсортировать по дпс и поглядеть что там у людей за шапки. Чекнуть цены на чарки для скила чтобы понять насколько именно эта чарка хороша, чпекнуть трейд не повредит опять же. В общем много тонкостей, все объяснять долго, а самому до этого догадаться совсем не сложно. И для этого не надо состоять в гильдии, надо просто воспользоваться данным тебе советом и зайти на нинзю. Но тебе лень зайти и посмотреть видимо,
ну может еще чуть-чуть подумать. Зато не лень выдавать развернутую характеристику по 1 сообщению.

А так - все просто - открываешь уник шлемы, покупаешь топ уник базы, топ базы на силу дексу и инту, топ базы из ритуала. Вот в принципе весь набор.
Смотришь чарки и чекаешь на нинзе билды, используется ли чарка и на какой базе. Чекаешь цену. Принимаешь решение. Вроде не сложно?


Это все хорошо(не очень), так и делаю, только в самой лабе капец много времени на проверку уходит раз, Топ уник базы понятие не простое два(Девото по 1 хаосу, а его носят, про многие базы вообще без понятия, я всей меты не знаю), все желтые базы тоже не панацея. Думал покупать не просто болванки, а готовые шлемы для разных билдов, а там ХП резы универсально, но кто-то и другие моды ищет (2 минион лвл или конверт дамага). Короче вариантов масса. Ообсудить есть что. и коллектив тут уместен. А ты как ни крути некрасиво поступил.
"
Hraick написал:


Это все хорошо(не очень), так и делаю, только в самой лабе капец много времени на проверку уходит раз, Топ уник базы понятие не простое два(Девото по 1 хаосу, а его носят, про многие базы вообще без понятия, я всей меты не знаю), все желтые базы тоже не панацея. Думал покупать не просто болванки, а готовые шлемы для разных билдов, а там ХП резы универсально, но кто-то и другие моды ищет (2 минион лвл или конверт дамага). Короче вариантов масса. Ообсудить есть что. и коллектив тут уместен. А ты как ни крути некрасиво поступил.


чел... как можно быть таким?
1. Кто-то за тебя должен знать мету, которую ты не знаешь и знать не желаешь? Ну так смирись с тем, что у тебя полчаса уходит, это вопрос времени, рано или поздно ты запомнишь важную информацию, и темы на форуме тебе в этом вряд ли помогут. 100 раз чекнешь зачарку, на 101 будешь без проверок знать что чарить и куда.

2.Причем тут цена уников? Ты униками торговать собрался или зачарками? Топ уник базы смотрятся на нинзе, выбираешь уник шапки и видишь сколько народу в процентах носят тот или иной уник... И форум для этого не нужен.

3. Покупать готовые шлемы для разных билдов? Серьезно? Ты же понимаешь что готовый шлем стоит не 3хаоса как база, а 10, 20 а может и 50 экзов. И это вроде бы элементарная и вполне очевидная вешь. И ты не изучая меты планируешь этим занятся? Ну удачи собрать самую дорогую коллекцию бесполезных шапок.
Или ты ждешь что тебе тут распишут, что под павер сифон надо шапку на инту и процент инты с ес, а на тр- шапку с минус хаос резом? Сильно сомневаюсь.

Обсуждать тут нечего и я написал по факту, ты не особо желаешь желаешь подумать 2 минуты, а желаешь продолжать учить меня жизни, это интернет братец, тут и нахер могут послать.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 8 мая 2021 г., 7:21:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация