Новая микротранзакция: набор курсоров и посох Пустоты

Ну вы зря наговариваете на ггг, курсоры нормальные, вот только я считаю, что цена за штуку максимум 10-15 должна быть, а Паком 50 монет. Но я бы предпочел увидеть за разумную сумму, конвертацию обычных нескольких обычных вкладок, скажем 4-5, в одну премиум квад, а то весь сундук загажен этими вкладками и удобства ноль, конвертить их все в премиум тоже бред ибо вместительность мала, квад удобнее в разы.
"
Fatalv написал:
Ну, теперь хоть есть шанс курсор не потерять во всей той каше, что на экране порой происходит. Но по первым ощущениям очень непривычно.
зайди в Винду, настройки курсора, увеличь его там, потом посмотри что будет в игре с твоим курсором, если не помогло, приду домой с работы покажу что из этого вышло у меня, очень удобно.
Ля, вот недавно еще у них обосранный старт был, вот недавно они банили за то что закосячили, вот недавно все по звездной матери идет, НО МЫ СДЕЛАЛИ ВАМ КУРСОРЫ, КУРСОРЫ БЛЯТЬ.
Ахах, все тот же гадюшник все тех же лиц в комментариях.
Норм курсоры, как раз некуда было 100 монеток деть...
Согласен что то как то не очень. могли бы и бесплатно добавить.
Это при том, что есть утилиты которые делают это бесплатно... ок
Я как бы не хочу ни на что намекать, но с такой контрастностью всех этих курсоров альтернатива за 100 рублей почти не видит конкуренции.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
а, еще же можно платные экраны загрузки сделать

Celestial Level Up Effect. 250 points.
E = mc^(OMG)/wtf
У НАС ЛУЧШАЯ ЛИГА ЗА ВСЁ ВРЕМЯ НАМ НИЧЕГО ФИКСИТЬ В НЕЙ НЕ НУЖНО!!! А ТАК КАК В НЕЙ НИЧЕГО НЕ НУЖНО ФИКСИТЬ ДЕРЖИТЕ КУРСОРЫ!!! КУШАЙТЕ НЕ ОБЛЯПАЙТЕСЬ.
ЗА 300 ЕБУЧИХ МАП С ХАРВЕСТОМ Я ВСТРЕТИЛ 7 KEEP PREFIX ИЛИ SUFFIX ДВЕ 4ЫХ СЕМЕЧКИ И 4 БЛЯДЬ АУГА. НОРМАЛЬНЫЙ ТАКОЙ ШАНС ВЫПАДЕНИЯ РЕЦЕПТОВ. REMOVE NON-ATTACK ADD ATTACK ИЛИ ПОХОЖИЕ НА НИХ РЕЦЕПТЫ Я ВИДЕЛ ТОЛЬКО ВО СНЕ ОТЛИЧНАЯ ЛИГА ИНТЕРЕСНАЯ. СТАРТ ПРЕКРАСНЫЙ БЫЛ. ОСОБЕННО ПРИОРИТЕТ СТРИМЕРАМ БЫЛ ОТЛИЧНЫЙ:) СПАСИБО ГГГ ЗА ТО ЧТО УБИВАЕТЕ ВСЁ ЖЕЛАНИЕ ИГРАТЬ. Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЗА ЧТО ЦЕПЛЯТЬСЯ В ИГРЕ БИЛД КАКОЙ НИБУДЬ НЕ СОЗДАШЬ ПОТОМУ ЧТО НЕ САМ СКРАФТИТЬ НЕ МОЖЕШЬ ВНЕ-МЕТОВЫЙ ШМОТ НИ КУПИТЬ ЕГО НЕ МОЖЕШЬ ПОТОМУ ЧТО ТРЕЙД МЕРТВЫЙ. ЛИГА МЕРТВОРОЖДЁННАЯ НЕСИТЕ НОВУЮ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация