Дерзкий питомец - померанский шпиц принесет немного озорства и шалостей в ваши приключения на Рэкласте! Этот пушистый пёсик ждет в магазине, чтобы стать вашим новым лучшим другом. Оцените хорошего мальчика в видеоролике ниже или нажмите здесь, чтобы приручить его.



Спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Это уж точно просто жесть, вот и в полку няшечных мтх прибыло, ГГГ одумайтесь
перестаньте делать ЭТО
Как то я уже расказывал этот анекдот, но напомню еще раз:
Приходит как то разаработчик комп игры к издателю и говорит что мы создаем рпг в темной фентезийной вселенной, а вы своими правками внедряете туда двухметровую блондинку с большой грудью с пулеметом наперевес
На что издатель ему отвечает: а Нам Похрен что вы там думаете, Это мнение маркетингового отдела
Последняя редакция: artemis7812. Время: 19 мая 2021 г., 22:41:53
Продайте мне уже наконец-то микротранзакцию на отключение новостей про микротразакции,ато я из-за них теряюсь в обновах и фиксах
Сорян, но я боюсь, что у меня комп взорвётся при обсчёте физики его шерсти.
E = mc^(OMG)/wtf
Le Grimdarque
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Милота какая, просто заберите мои деньги=))
Последняя редакция: dazhasyipkin1. Время: 20 мая 2021 г., 2:22:25
Ужас какой. Такое может только в страшных снах явиться.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
мерзость
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
эта фигня криповей чем большая половина босов
28-е место в этом списке, что, в принципе, неплохо

https://en.wikipedia.org/wiki/The_Intelligence_of_Dogs

Кстати, кто-нибудь когда-нибудь смотрел первые 20 и последние 20 этого списка? Выводы сами по себе напрашиваются.

☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация