Новая микротранзакция: Питомец - померанский шпиц

"
SliderFF написал:
эта фигня криповей чем большая половина босов


В новой Лиге "Лай" вас ждут увлекательные сражения в специальном ритуальном питомнике, где вас одновременно будут атаковать 150 рарных померанских шпицев и 5 из них будут Soul Eater. Новые уникальные предметы: кинжал-расческа, пакет корма в offhand, мячик на амулет.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 20 мая 2021 г., 4:30:24
больше пёселей!
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Berserk_AMG написал:
28-е место в этом списке, что, в принципе, неплохо

https://en.wikipedia.org/wiki/The_Intelligence_of_Dogs

Кстати, кто-нибудь когда-нибудь смотрел первые 20 и последние 20 этого списка? Выводы сами по себе напрашиваются.



Я посмотрел и я удивлен - сербернары тупые?

Всегда думал что они охеренно умные баси.
мда
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣
Страшно за такого питомца, ведь Рэкласт не место для него.
"
Zig56 написал:
Страшно за такого питомца, ведь Рэкласт не место для него.

В тихом омуте...
"
Wiki написал:
Шпицы могут быть очень упрямыми, поэтому дрессировать их надо с раннего возраста. У них есть склонность к доминированию, собаки пытаются подчинить себе и человека, и более крупную собаку.


А чихуахуа так вообще демон во плоти.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 20 мая 2021 г., 5:58:20
ПоЕ поделилась на "До" и "После".
What a horrible night to have a curse
"
Berserk_AMG написал:
28-е место в этом списке, что, в принципе, неплохо

https://en.wikipedia.org/wiki/The_Intelligence_of_Dogs

Кстати, кто-нибудь когда-нибудь смотрел первые 20 и последние 20 этого списка? Выводы сами по себе напрашиваются.


Удивлён доберманом. Мой таксист 90+ неуправляем. Если нору увидел ... Всё туши свет.
"
Berserk_AMG написал:
"
SliderFF написал:
эта фигня криповей чем большая половина босов


В новой Лиге "Лай" вас ждут увлекательные сражения в специальном ритуальном питомнике, где вас одновременно будут атаковать 150 рарных померанских шпицев и 5 из них будут Soul Eater. Новые уникальные предметы: кинжал-расческа, пакет корма в offhand, мячик на амулет.

Ещё пакетик с совочком.
"
SplitStones написал:
"
Berserk_AMG написал:
28-е место в этом списке, что, в принципе, неплохо

https://en.wikipedia.org/wiki/The_Intelligence_of_Dogs

Кстати, кто-нибудь когда-нибудь смотрел первые 20 и последние 20 этого списка? Выводы сами по себе напрашиваются.


Удивлён доберманом. Мой таксист 90+ неуправляем. Если нору увидел ... Всё туши свет.


У меня в семье медалисты этой породы ;)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация