Сезон скоростного прохождения PoECR

Унылый бред, евент для стримеров, на который всем просто пофиг.+ 2 лиги подряд всё нерфят замедляя игру, и тут евент на скорость...Совсем что-ли с ума сошли пока курсоры рисовали?
.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣
Удалил нахер пое и забил на все эти убивающие игру обновы, играть невозможно в последнее время. Мне мои нервы важнее чем это говно лагучее.
"
Berserk_AMG написал:
"
Как же они пыжатся поднять онлайн этой поэтапной гонкой, охренеть.


Вместо того, чтобы дропрейт валюты поднять и внести балансные правки в Лиге.
Правильно писали, стримеры им после Китая важнее. Остальные планктоном стали.


Если честно на валюты эти полностью насрать. Ну порезали и порезали, чё бухтеть-то. А вот на одну из не-валютных составляющих игры, внезапно, не насрать. А именно - Харвест. Я хочу делать шмотачке. Красивые, шоб без мусорных статов. А не играть в рулетку с гнильсоном и ко. Даже не так. Не хочу играть в рулетку с миллионами цифр. Хочу, чтобы эти миллионы были разделены на сотни или даже на десятки. Чтобы я мог хоть иногда выигрывать, ставя очко на зеро. Понемножку-помаленьку получать выигрыш, то тут то там, а не каждый раз получать рандомхаммером по лицу без надежды на хороший прок.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
"
Berserk_AMG написал:
"
Как же они пыжатся поднять онлайн этой поэтапной гонкой, охренеть.


Вместо того, чтобы дропрейт валюты поднять и внести балансные правки в Лиге.
Правильно писали, стримеры им после Китая важнее. Остальные планктоном стали.


Если честно на валюты эти полностью насрать. Ну порезали и порезали, чё бухтеть-то. А вот на одну из не-валютных составляющих игры, внезапно, не насрать. А именно - Харвест. Я хочу делать шмотачке. Красивые, шоб без мусорных статов. А не играть в рулетку с гнильсоном и ко. Даже не так. Не хочу играть в рулетку с миллионами цифр. Хочу, чтобы эти миллионы были разделены на сотни или даже на десятки. Чтобы я мог хоть иногда выигрывать, ставя очко на зеро. Понемножку-помаленьку получать выигрыш, то тут то там, а не каждый раз получать рандомхаммером по лицу без надежды на хороший прок.

твои красивые шмотачкэ без мусорных статов ущемляют нубасов в коррапченых 6-линках и табуле. а так как нубасов больше, то страдать будешь ты а не они
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
"
Berserk_AMG написал:
"
Как же они пыжатся поднять онлайн этой поэтапной гонкой, охренеть.


Вместо того, чтобы дропрейт валюты поднять и внести балансные правки в Лиге.
Правильно писали, стримеры им после Китая важнее. Остальные планктоном стали.


Если честно на валюты эти полностью насрать. Ну порезали и порезали, чё бухтеть-то. А вот на одну из не-валютных составляющих игры, внезапно, не насрать. А именно - Харвест. Я хочу делать шмотачке. Красивые, шоб без мусорных статов. А не играть в рулетку с гнильсоном и ко. Даже не так. Не хочу играть в рулетку с миллионами цифр. Хочу, чтобы эти миллионы были разделены на сотни или даже на десятки. Чтобы я мог хоть иногда выигрывать, ставя очко на зеро. Понемножку-помаленьку получать выигрыш, то тут то там, а не каждый раз получать рандомхаммером по лицу без надежды на хороший прок.


Так дело в том что,даже с харвестом рулетка жесткая, и если ты не на софте тебе нужно оооочень много играть что бы сделать хотя бы 1 шмотку более мение, так как харвест попадается 1 раз за 12-20 карт, не факт что там будет Т4 семка, и ауги. не факт что тебе прокнет то что надо, а если и то что надо то ЛОВ тир, и тебе это действие нужно будет повторять очень много раз.Харвест требовал кучу времени.Но хотя бы давал возможность при диком вложении времени хотя бы немного улучшить шмот. И они это убили,порезав харвест да и до кучи шансы порезали в 20-30 раз, я за месяц не одноно Ауга не встретил, только 3 кип суффикс,это так смешно что даже если бы вообще не было харвеста нечего не изменилось.
НЕ понятно зачем они это делают. и вообще кладут свой новозеландский орган на мнение коммюнити,ладно на ру сообщество, но на реддите их уже давно просили изменить ситуциию,но они у нас будут спрашивать про говно карточку на трансмутку.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация